Gnosia для PlayStation Vita обзавелась релизным окном

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 5-05-2019, 16:22

1
Gnosia для PlayStation Vita обзавелась релизным окном


Gnosia – психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, анонсированная для PlayStation Vita в 2017 году. Японский релиз запланирован на конец мая – начало июня. Об этом вчера заявил разработчик Petit Depotto в ходе прямой трансляции Dengeki PlayStation.

Гнозия лгут. Они притворяются людьми, сближаются с ними, обманывают их, а затем уничтожают одного за другим тех, кто познал их истинное лицо. На дрейфующем космическом корабле члены экипажа столкнулись с невиданным доселе врагом – Гнозией, который нападает на людей, используя кризисную ситуацию в свою пользу. Задача выживших – погрузить в холодный сон самых подозрительных людей, а затем деактивировать всех Гнозианцев, пробравшихся на космический корабль.

Gnosia для PlayStation Vita обзавелась релизным окномGnosia для PlayStation Vita обзавелась релизным окном


Однако очень трудно сказать, стоит ли перед вами гнозианец или это бедная душа, временно ставшая козлом отпущения. И совершенно непонятно, кто будет смеяться последним – люди или...

Gnosia – это ролевая игра об «оборотнях», действие которой разворачивается в научно-фантастическом мире. Одно прохождение (цикл) длится около 15 минут, а главный герой, основные действующие лица и сюжетная канва всякий раз будут меняться при каждом запуске.

Gnosia для PlayStation Vita обзавелась релизным окномGnosia для PlayStation Vita обзавелась релизным окном


В ходе диалогов герои пытаются выяснить, кто же из них гнозианец: каждый персонаж, включая главного героя, всегда ставит под сомнение мнение окружающих. Отстояв свою точку зрения и развеяв всяческие сомнения, герои голосуют за самого подозрительного человека среди них. Человек с наибольшим количеством голосов будет погружен в холодный сон.

Кроме того, вы можете исследовать корабль и пообщаться с каждым персонажем. Улучшение вашей репутации среди членов экипажа и повышение доверие к своей персоне – это одна из основных задач, также вы можете пристально изучать тех, кого вы считаете наиболее подозрительными. Используйте всё имеющиеся у вас время с пользой.

Gnosia для PlayStation Vita обзавелась релизным окномGnosia для PlayStation Vita обзавелась релизным окном


Свежие кадры игрового процесса смотрите в записи свежего стрима (с 52:40 по 1:27:25).


Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 701
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
5 мая 2019 18:23

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Концепт интересный, но у нас навряд ли когда-нибудь выйдет. sad

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.