Объявлена дата выхода I Am The Hero

Автор: Lock_Dock122      Дата: 24-11-2018, 02:12

0
Объявлена дата выхода I Am The Hero


Несколько часов назад издательская компания Ratalaika Games объявила о том, что пиксельный beat ’em up под названием I Am The Hero поступит в продажу в европейском регионе 28 ноября текущего года. Игра будет распространяться в цифровом формате, а её стоимость в PlayStation Store составит $9.99/€9.99. Издатель обещает внедрить поддержку функции cross-buy между версиями для PlayStation 4 и PlayStation Vita, а также наличие русских субтитров.

Объявлена дата выхода I Am The Hero


События I Am the Hero повествуют историю о некоем «герое» со славным, но загадочным прошлым. Однако тот ли он герой, каким он себя считает, или существует какая-то другая сторона этой легендарной личности? Нам обещают как минимум три игровых режима: одиночная кампания, кооперативный режим (работающий как в локальном формате, так и посредством сети), а также кооперативный режим выживания (только по сети).

Объявлена дата выхода I Am The Hero


А ещё игра может похвастаться особой механикой «Critical Blink», которая активируется тогда, когда игрок соблюдает тайминги во время атак, тем самым нанося врагам критический урон, и множеством движений, из которых можно создавать различные комбинаций ударов. В общем, обязательно загляните в PlayStation Store в конце месяца, чтобы приобрести этот проект, созданный автором, чтобы отдать дань уважения ретро-играм, и пропитанный большой любовью к файтингам.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.