Демо-версии Persona 3: Dancing in Moonlight и Persona 5: Dancing in Starlight появились в американском регионе

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 7-11-2018, 04:42

0
Демо-версии Persona 3: Dancing in Moonlight и Persona 5: Dancing in Starlight появились в американском регионе


Несколько часов назад компания Atlus USA объявила о том, что демо-версии Persona 3: Dancing in Moonlight и Persona 5: Dancing in Starlight стали доступны для загрузки в американском PlayStation Store. Правда, это пока что касается лишь версий, созданных для PlayStation 4. В каждой демо можно обнаружить по четыре песни, среди которых есть «Burn My Dread (Novoiski Remix)» и «Light the Fire Up in the Night» из Persona 3: Dancing in Moonlight, а также «Rivers in the Desert (Mito Remix)» и «Blooming Villain» из Persona 5: Dancing in Starlight. Кроме того, сегодня в американском цифровом магазине появился предзаказ на сборник Persona Dancing: Endless Night Collection, в состав которого входят не только две вышеупомянутые игры, но и HD версия Persona 4: Dancing All Night.

Все предзаказвшие получат в подарок следующие цифровые бонусы (в зависимости от выбранных игр):

• Persona 3: Dancing in Moonlight: Шинджиро Арагаки появится в игре под аккомпанемент «Battle Hymn of the Soul» из Persona 3.

• Persona 5: Dancing in Starlight: Горо Акечи пополнит список персонажей вместе с композицией «Will Power» из Persona 5.

• Persona Dancing: Endless Night Collection: предзаказавшие сборник, получат в подарок обоих персонажей и тематическую музыку.

В Европе данные бонусы доступны не будут, но зато все обладатели американских аккуантов смогут рассчитывать на них в первые две недели с момента релиза игр, причём независимо от того, какая платформа была выбрана – PlayStation 4 или PlayStation Vita. Напоминаем, что Persona 3: Dancing in Moonlight и Persona 5: Dancing in Starlight запланированы к выходу в Европейском регионе и в Северной Америке 4 декабря текущего года. Также не забудьте оценить свежий трейлер, приуроченный к релизу демо.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.