Объявлены бонусы за предзаказ Persona 3: Dancing in Moonlight и Persona 5: Dancing in Starlight

Автор: Lock_Dock122      Дата: 18-09-2018, 18:40

0
Объявлены бонусы за предзаказ Persona 3: Dancing in Moonlight и Persona 5: Dancing in Starlight


Вчера вечером издательская компания Atlus USA представила всеобщему вниманию бонусы, которыми они одарят покупателей за оформление предзаказа на Persona 3: Dancing in Moonlight и Persona 5: Dancing in Starlight на территории Европы и Северной Америки. Итак, за предзаказ издания первого дня Persona 3: Dancing in Moonlight игроки получат в подарок бесплатного персонажа Шинджиро Арагаки и сопроводительную песню «Battle Hymn of the Soul».

За предзаказ аналогичного издания Persona 5: Dancing in Starlight покупатели смогут загрузить персонажа по имени Горо Акечи и аккомпанирующую песню под названием «Will Power». Оформив предзаказ на Persona Dancing: Endless Night Collection для PlayStation 4, игроки могут рассчитывать на ремастер Persona 4: Dancing All Night, который будет раздаваться кодом, на двух персонажей – Шинджиро и Горо, а также на песни, которые их сопровождают.

Владельцы PlayStation Vita смогут приобрести Persona 3: Dancing in Moonlight и Persona 5: Dancing in Starlight только в цифровом формате. У данных игр не будет предзаказного периода, вместо этого все владельцы консоли, которые раскошелятся на обе игры в первые две недели с момента релиза, получат весь вышеперечисленный контент в качестве бонуса за покупку. Также важно отметить, что оба персонажа – Шинджиро и Горо, а также их песни, будут доступны для активации в обеих играх.

Собственно на этом пока что всё, обязательно оцените свежий трейлер. Напоминаем, что в европейском регионе Persona 3: Dancing in Moonlight и Persona 5: Dancing in Starlight поступят в продажу 4 декабря текущего года.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры, Дополнения DLC

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.