Объявлена дата выхода Punch Line

Автор: Lock_Dock122      Дата: 9-08-2018, 05:58

0
Объявлена дата выхода Punch Line


Несколько часов назад издательская компания PQube объявила, что новая приключенческая игра Punch Line поступит в продажу на территории Европы 31 августа текущего года. Поиграть в неё смогут лишь владельцы PlayStation 4, PlayStation Vita и персональных компьютеров. Было также завялено лимитированное издание стоимостью в €49,99, которое будет включать в себя копию игры на физическом носителе, 128-ми страничный артбук, а также упаковку под всё это дело.

Объявлена дата выхода Punch Line Объявлена дата выхода Punch Line


Юта Иридацу всегда был самым обыкновенным школьником, ничем не выделялся среди остальных, кроме, разве что одной особенности – он всегда теряет сознание, когда трусики девочек попадают в его поле зрения. С такой вот особенностью Юта и жил долгие годы, пока однажды автобус, в котором ему не посчастливилось оказаться, не атаковали какие-то отморозки. И если бы не таинственная героиня, которая отвлекла бандитов на себя, то автобус стал бы одной большой могилой для всех его пассажиров.

Объявлена дата выхода Punch Line Объявлена дата выхода Punch Line


В общем, пока девушка отвлекла бандитов, Юта, преисполненный уверенности в себе, решил напасть на негодяев, но что-то пошло не так и Юта вместе с таинственной красавицей упали в реку, а герой до кучи потерял сознание. Когда он очнулся, то обнаружил неподалёку от себя говорящего кота, который сообщил герою, что тот стал призраком, а его родное тело на данный момент где-то разгуливает и творит всякие странные вещи. Впрочем, герои и сам может делать странные вещи, ведь он теперь призрак!

Объявлена дата выхода Punch Line


Вот только есть одна проблема – если Юта будет слишком часто заглядывать девушка под юбки и увидит слишком много панцу, то тогда на Землю упадёт дрейфующий неподалёку астероид и убьёт всё живое на планете. Как он это выяснил? Опытным путём, конечно же, но благодаря умению манипулировать со временем герой вернулся в прошлое, дабы выяснить: почему всё это происходит и с ним, как трусики связаны с небесным телом, и где отыскать таинственный ритуал, который поможет ему вернуться в мир живых.

Объявлена дата выхода Punch Line Объявлена дата выхода Punch Line



Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.