Состоялся анонс западной версии Punch Line

Автор: Lock_Dock122      Дата: 5-05-2018, 05:09

0
Состоялся анонс западной версии Punch Line


Несколько часов назад издательская компания PQube официально подтвердила, что новая игра от 5pb. Games под названием Punch Line будет выпущена летом текущего года в Северной Америке для PlayStation 4, PlayStation Vita и персональных компьютеров. События игры повествуют об обычном школьнике Юуте Иридацу, который практически ничем не выделяется среди своих сверстников. За одним исключением: он теряет сознание всякий раз, когда видит трусики девочек. Вы даже не догадываетесь, как часто трусики девочек могут мелькать перед глазами, пока вы не вживетесь в шкуру несчастного Иридацу. Ему на подобное ни в коем случае нельзя обращать внимание, иначе он просто вырубится!

Состоялся анонс западной версии Punch Line Состоялся анонс западной версии Punch Line


В один прекрасный день Юта оказывается в эпицентре довольно трагичного происшествия. Автобус, в котором он сидел, угнали какие-то подонки. Однако им не посчастливилось встретить на своём пути знаменитого борца с преступностью под кодовым именем «Странный Сок», после чего случилась потасовка… и вот с Юутой начало происходить что-то странное – его душа отделилась от тела! Застряв в призрачной бестелесной форме, он обнаруживает, что теперь он может беспрепятственно изучить столько женских трусиков, сколько будет угодно его… гхм… душе.

Состоялся анонс западной версии Punch Line Состоялся анонс западной версии Punch Line


Но вот незадача: если задрав достаточно большое количество юбок, Юута опять насмотрится на трусики и возбудится, то он неминуемо упадёт в обморок и каким-то образом заставит астероид ударить по Земле и уничтожить всё живое на её поверхности. Благодаря умению путешествовать назад во времени ему предстоит повернуть время вспять и восстановить Землю, а затем выяснить, что на самом деле случилось в автобусе и почему он превратился в призрака. Ну а заодно узнать, кто дал ему возможность путешествовать во времени? И почему его обморок при виде трусов способен вызвать разрушение мира?

Состоялся анонс западной версии Punch Line


Ответы должны быть найдены! Сразу после того, как будут проверены трусики вон той девушки. Сюжет к игре, к слову, написан знаменитым Котаро Утикоси (Kotaro Uchikoshi), сценаристом трилогии Zero Escape. Европейская версия пока что анонсирована не была, но всё ещё впереди.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.