Состоялся анонс Chasm для PlayStation Vita

Автор: Lock_Dock122      Дата: 3-04-2018, 17:02

1
Состоялся анонс Chasm для PlayStation Vita


Новость из разряда: «вы не просили, а оно всё равно будет». Небольшая независимая студия Discord Games в 2013 году вышла на краудфандинговую площадку Kickstarter, чтобы попросить у вкладчиков немного денег на свою метроидванию под названием Chasm для персональных компьютеров и PlayStation 4. Нужную сумму собрали к работе приступили. В последний раз об игре рассказывали весной 2014 года, когда состоялся официальный анонс, а публике был продемонстрирован дебютный трейлер. С тех пор игра лишь пару раз мелькала на некоторых выставках, где её давали попробовать всем желающим, и больше о ней не было слышно ровным счётом ничего.

Состоялся анонс Chasm для PlayStation Vita Состоялся анонс Chasm для PlayStation Vita


Так вот, вчера вечером разработчики совершенно неожиданно анонсировали версию для PlayStation Vita, которая будет поддерживать функцию Cross-Buy, то есть, купив копию для PlayStation 4, вы получите портативную версию совершенно бесплатно, хотя это работает и в обратном направлении. Сюжет игры вертится вокруг наёмника Далтина, которого наняли для того, чтобы тот мог расследовать загадочное исчезновение рабочих в отдалённом шахтёрском городке Картас. Добравшись до пункта назначения, главный герой приходит к мысли, что это место совершенно изолировано от внешнего мира некими силами, которые не очень-то рады незваным гостям. Таким образом, Далтин оказался в ловушке и, не имея никаких путей к отступлению, ему предстоит сразиться с силами его удерживающими.

Игра запланирована к выходу на PlayStation 4 и PlayStation Vita летом текущего года.

Состоялся анонс Chasm для PlayStation Vita Состоялся анонс Chasm для PlayStation Vita


Состоялся анонс Chasm для PlayStation Vita



Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 11
  • Комментариев: 436
  • PSP: нет

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 6.61
  • Цвет: Black

  • 0
3 апреля 2018 20:21

MadFanboy

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 26.01.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Что-то многовато игр для PS Vita в последнее время. Я уже начинаю думать, что зря убрал её на полку. Конкретно эта игра очень нравится, да и к тому же жанр любимый.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.