Состоялся анонс Bloodstained: Ritual of the Night для PlayStation Vita

Автор: Lock_Dock122      Дата: 7-06-2015, 18:48

0
Состоялся анонс Bloodstained: Ritual of the Night для PlayStation Vita


Совсем недавно мы писал о том, что Кодзи Игараси (Koji Igarashi), бывший сотрудника Konami, создатель Castlevania: Symphony of the Night и Castlevania: Dawn of Sorrow, начал кампанию по сбору средства на Kickstarter для того, чтобы игроки смогли профинансировать его будущий проект под названием Bloodstained: Ritual of the Night. Кампания по сбору средств идет вполне успешно и все ещё продолжается, в чем вы можете убедиться сами, заглянув на страницу игры на Kickstarter.

Однако новость не об этом. Совсем недавно авторы поставили планку в $3,500,000, побив которую игроки получат не только версию для стационарных платформ, как, например, для PlayStation 4, но и для PlayStation Vita. Сумма была успешно собрана и авторы официально подтвердили выпуск игры на портативной консоли от Sony. Таким образом, игроки получат:

• Копию на физическом носителе и в цифровом виде (копию на картридже получат только те игроки, которые профинансировали разработку на Kickstarter);

• Обещана поддержка PlayStation TV;

• Будет добавлена функция Cross-Save между версиями для PlayStation 4 и PlayStation Vita;

• Музыку из игры можно будет скопировать в библиотеку PlayStation Vita и слушать отдельно от игры.

К слову, если игроки соберут $4,500,000 и $4,750,000 соответственно, то получат приквел к игре, сделанный в пиксельном ретро-стиле, как для стационарных платформ, так и для портативных. Соберут игроки нужную сумму или нет – станет известно через неделю. Точная дата релиза игры пока что не была объявлена, однако совершенно точно известно, что мировой релиз Bloodstained: Ritual of the Night состоится не раньше первой половины 2017 года.

Состоялся анонс Bloodstained: Ritual of the Night для PlayStation Vita

Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.