Состоялся анонс западной версии Metal Max Xeno

Автор: Lock_Dock122      Дата: 29-01-2018, 18:51

0
Состоялся анонс западной версии Metal Max Xeno


Несколько часов назад издательская компания Kadokawa Games объявила, что Metal Max Xeno поступит в продажу на территории Северной Америки, Европы и Азии в дополнении к японскому релизу. Это первое крупное возвращение серии на западный рынок с тех пор, как Metal Saga вышла на PlayStation 2 в 2006 году, да и в целом это вторая игра в серии, которая за последние 27 лет планирует побывать на полках забугорных магазинов. Все детали о стоимости, платформах, комплектации и прочем будут объявлены в ближайшем будущем. В Японии Metal Max Xeno поступит в продажу 19 апреля текущего года эксклюзивно для PlayStation 4 и PlayStation Vita. Ну а помимо всего прочего, Kadokawa Games решила продемонстрировать игрокам нового персонажа – Мисаки, а также танк «Type 22 Flakpanzer».

Состоялся анонс западной версии Metal Max Xeno


Мисаки – один из немногих выживших, который продолжил изучать окружающий мир самостоятельно. Это довольно красивый, галантный и стройный мужчина, которого легко спутать с женщиной. Однако дело скорее в том, что Мисаки – не воин, а учёный, который посвятил всю свою жизнь изучению «Великого Разрушения», то есть катастрофе, которая привела мир к его погибели. Он всегда носит на лице маску, которая защищает от негативного внешнего воздействия, также он может исцелять раненных товарищей благодаря своим обширным познаниям в медицине.

Состоялся анонс западной версии Metal Max Xeno


Что касается танка Type 22 Flakpanzer, то это личное транспортное средство Мисаки, на котором он путешествовал по миру, изучая причины вымирания человечества. Flakpanzer – это противовоздушный зенитный танк, работающий по принципу «земля-воздух» и оборудованный шасси соответствующего класса. Он оснащен двумя зенитными орудиями на его башнях, используемых в качестве основного вооружения для уничтожения летающих монстров. Стреляя из своих пушек под особым углом, он также может наносить урон противникам, находящимся на земле. Танк был спроектирован как нечто среднее между немецким танком «Гепард» и самоходным зенитным орудием сил японской самообороны «Тип 87».

Состоялся анонс западной версии Metal Max Xeno

Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.