Немного подробностей о новом дополнении для Darkest Dungeon

Автор: Lock_Dock122      Дата: 6-12-2017, 04:23

0
Немного подробностей о новом дополнении для Darkest Dungeon


По всей видимости, Red Hook Studios пока что не планируют создавать сиквел для своей дебютной работы или какой-то новый проект, а предпочитают продолжать развивать Darkest Dungeon, постепенно наполняя её новым контентом и портируя свою игру на всевозможные платформы. Прошедшим летом авторы выпустили первое крупное дополнение под названием The Crimson Court, осенью в продажу поступило второе – The Shieldbreaker, а теперь готовят к релизу третье – The Color of Madness. По сюжету The Color of Madness некое небесное тело пронзило ночное небо и впечаталось в землю прямо в том самом месте, где находится ферма старого Мельника.

Все, кто следил за завораживающим зрелищем – навсегда ослепли, вот настолько губительным оказалось сияние падающей кометы. Но самое страшное ещё впереди, поскольку с тех пор ферма Мельника будто бы вымерла – оттуда долгое время не было никаких вестей, лишь иногда раздавались жуткие вопли, недвусмысленно намекающие всем зевакам держаться подальше от тамошних земель. Впрочем, всё вышеописанное нисколько не смущает наёмников, охочих до стычек с монстрами и поиска награды. Наградой в The Color of Madness выступают осколки той самой кометы, которые можно продать или обменять на ценные предметы.

Прилетевшая из далекого космоса комета принесла с собой совершенно новый тип противников, о которых авторы расскажут чуть позже. Но кое о чём могут поведать уже сейчас, например, о том, что в игре появятся задания нового типа. Парию игрока запускают на специальную арену, где нет границ пространства или счёта времени, а затем пускают на него бесконечные волны противников, причём как новых, так и старых. Чем дольше продержится партия, тем выше имя игрока взберется на таблице рекордов. The Color of Madness поступит в продажу весной 2018 года на всех актуальных платформах. Что касается второго дополнения The Shieldbreaker, то для владельцев на PlayStation 4 и PlayStation Vita оно станет доступно для приобретения 6 декабря текущего года.

Немного подробностей о новом дополнении для Darkest Dungeon

Категория: PS Vita-игры, PS4-игры, Дополнения DLC

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.