Новый трейлер и подробности о демо-версии Ys VIII: Lacrimosa of Dana

Автор: Lock_Dock122      Дата: 30-08-2017, 04:06

0
Новый трейлер и подробности о демо-версии Ys VIII: Lacrimosa of Dana


Несколько часов назад издательская компания NIS America опубликовала в сети информацию, касательно западной демо-версии грядущей ролевой игры Ys VIII: Lacrimosa of Dana, которую уже можно загрузить прямо сейчас из цифрового магазина PlayStation Store. Для установки демо-версии необходимо всего-навсего 804Mb пространства на жёстком диске вашей PlayStation 4. В демо-версии главный герой Адол Кристин, а также двое его верных друзей – Лаксия и Сахад обнаружат себя на необитаемой части острова, куда их выбросило после кораблекрушения. Игрока дадут возможность осмотреться и продвинуться вглубь острова в поисках выживших. И таковые, разумеется, найдутся, но не бойтесь, авторы обещают, что в демо-версии обойдется без спойлеров.

Новый трейлер и подробности о демо-версии Ys VIII: Lacrimosa of Dana Новый трейлер и подробности о демо-версии Ys VIII: Lacrimosa of Dana


Также вы можете оценить новый трейлер, посвященный эксклюзивному контенту, который будет доступен только в версии для PlayStation 4. Туда войдут различные костюмы для богини Даны, каждый из которых одарит девушку новыми способностями (к примеру, она научится летать), а также новые подземелья, монстры, расширенный сюжет, углубляющийся в историю синеволосой девушки и многое другое. Кроме того, на игру уже можно оформить предзаказ и получить таким образом в подарок цифровой саундтрек, семь аватаров для профиля в сети PlayStation Network и динамическую тему для PlayStation 4. Сама Ys VIII: Lacrimosa of Dana поступит в продажу 15 сентября текущего года и будет консольным эксклюзивом PlayStation 4 и PlayStation Vita.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.