Релиз обеих частей Fallen Legion в Северной Америке пройдет раньше срока

Автор: Lock_Dock122      Дата: 12-07-2017, 18:43

1
Релиз обеих частей Fallen Legion в Северной Америке пройдет раньше срока


Иногда случается так, что какие-то проекты выходят раньше ожидаемого срока, хотя, конечно, зачастую всё всегда идёт в обратном направлении, но речь сейчас не об этом. Разработчики из студии YummyYummyTummy объявили, что две ролевые игры над которыми они трудятся, то есть Fallen Legion: Sins of an Empire для PlayStation 4 и Fallen Legion: Flames of Rebellion для PlayStation Vita, поступят в продажу на территории Северной Америки не 25 июля, как ожидалось, а 18 числа, что стоит учесть тем, кто является обладателем американского аккуанта в сети PlayStation Network. Более того, все предсказавшие копию игры для PlayStation 4 до 18 июля текущего года получат версию для PlayStation Vita совершенно бесплатно, к тому же на игру действует скидка в 20%, если вы являетесь обладателем подписки PlayStation Plus. Однако все эти акции невиданной щедрости работают только для жителей Северной Америки.

Релиз обеих частей Fallen Legion в Северной Америке пройдет раньше срока


Владельцам же европейских аккуантов придется ждать конца месяца, то бишь 25 июля, когда обе игры доберутся до полок магазинов. Для тех, кто не знает о каких играх речь, напоминаем, что Fallen Legion: Sins of an Empire и Fallen Legion: Flames of Rebellion – это две совершенно разные игры, действие которых происходит в одном мире, однако игрокам в каждой из них предстоит оказаться по разные стороны баррикад. В первом случае им предстоит взять на себя управление протагонистами, конкретно Принцессой Сесилл (Princess Cecille), старающейся спасти свою империю. В другом случае – антагонистами, конкретнее генералом Легатусом Лаендуром (Legatus Laendur). Важно то, что игроки будут сами решать, привести им умирающее королевство в порядок или подчинить его себе, от их действий будет зависеть судьба не только отрядов или жителей конкретных поселений, но и всего государства.

Собственно на этом пока что всё, можете оценить два релизных трейлера обеих игр.




Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1009
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.61

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 3.61 PS®Plus
  • Цвет: Black

  • 0
13 июля 2017 13:15

ShowYourColor

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Очень напоминает White Knight Chronicles и Dragon's Crown. Нравятся такие игры, версия для PS Vita смотрится очень хорошо, так что будем смотреть на цену. Если цену не загнут до космоса, то надо будет взять.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.