Новый трейлер и немного подробностей Shakedown: Hawaii

Автор: Lock_Dock122      Дата: 12-07-2017, 18:05

1
Новый трейлер и немного подробностей Shakedown: Hawaii


Несколько часов назад сотрудники Vblank Entertainment опубликовали в сети новый трейлер Shakedown: Hawaii, после ознакомления с которым не осталось никаких сомнений, что новая игра студии – это не просто сиквел к Retro City Rampage, а совершенно новая игра. Мало того, что в Shakedown: Hawaii новый большой открытый город, поделенный на сектора (который, к слову, разрушаемый), так ещё игроков ждёт уникальная история, герои, пародии, механики и многое другое. Но обо всём по порядку. Вводя новый город и людей его населяющих, авторы в первую очередь хотели сделать хорошую пародию на современные мега-корпорации, на всех тех «белых воротничков», которые, как правило, являются акулами бизнеса. А игрокам предстоит оказаться в самой гуще этой прослойки населения, ведь главный герой является генеральным директором одной старой компании, который не понимает, что его контора – это настоящий пережиток прошлого. Это тот самый момент, когда раритет становится мусором, просто не все это осознают.

Новый трейлер и немного подробностей Shakedown: Hawaii


Узнав, что интернет-магазины уничтожил его магазинчики розничной торговли; различные приложения, где можно найти попутчика угробили его такси-бизнес; а магазин видеопроката... перестал пользоваться спросом... становится ясно, что для сохранения компании потребуются кардинальные меры. Потребуется модернизация бизнеса. И, к сожалению, для модернизации главный герой выбирает самые вопиющие методы, какие вы только могли себе представить, то бишь начинает воевать с бандами, поглощая предприятия конкурентов или банально убирая их с дороги. Разумеется, это приводит нас к самому настоящему микроменеджменту, который, к слову, в игре не обязательный и если кто-то из игроков захочет заняться сюжетными миссиями, разрушениями, уничтожениями и угонами, как в первой игре серии, то никто их не остановит.

Новый трейлер и немного подробностей Shakedown: Hawaii


Однако сразу стоит отметить, что оба этих внутриигровых направления будут тесно связаны друг с другом. Может быть, главный герой посетил слишком много мотивационных семинаров самопомощи или может с ним приключился эффект психологической компенсации из-за его хронической неуверенности в себе и комплексов, но так или иначе он поставил себе цель – завладеть всем островом и уничтожить каждого конкурента. Он попытается убедить весь мир, что интернет-магазины – это зло, что такси ждут вас возле вашего дома и, черт побери, вы всё ещё хотите посмотреть фильм в формате VHS! Захватывая новые точки, они начнут приносить доходы, которые можно будет направить в новую недвижимость и предприятия. Со временем, когда у героя появится больше власти в городе, он станет слишком узнаваемым и конкуренты, завидев генерального директора, попавшего в поле зрения, попытаются его устранить, поэтому разработчики внедрили в игру социальный стелс.

Новый трейлер и немного подробностей Shakedown: Hawaii


Периодически главному герою предстоит наведываться в магазины одежды и регулярно менять свой облик, так он сможет маскироваться и устраивать настоящие диверсии, а иной момент даже начнёт саботировать конкурентов, стравливая их друг с другом. Для этого ему достаточно переодеться в костюм той или иной банды и напасть на другую. Этот метод особенно эффективен против тех, кто задумал отнять у игрока его территории. Кроме того, авторы очень рады объявить, что музыкальное сопровождение к игре пишет сам Мэтт Кример (Matt Creamer), а ещё между версиями для PlayStation 4 и PlayStation Vita будет работать функция cross-buy. Кроме того, разработчики из Vblank Entertainment планируют издать игру на физических носителях, поэтому если вы заинтересованы в копии для PlayStation 4 или PlayStation Vita, то внимательно следите за новостями. Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что премьера Shakedown: Hawaii запланирована на вторую половину текущего года.

Новый трейлер и немного подробностей Shakedown: Hawaii



Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1009
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.61

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 3.61 PS®Plus
  • Цвет: Black

  • 0
13 июля 2017 13:24

ShowYourColor

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Retro City Rampage прошел с привеликим удовольствием на моей PS Vita и надеюсь, что вторая часть не подкачает. Надеюсь, что микроменеджмент не убьет атмосферу игры.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.