Новый трейлер Valkyria Revolution, посвященный музыкальному сопровождению

Автор: Lock_Dock122      Дата: 24-06-2017, 04:06

0
Новый трейлер Valkyria Revolution, посвященный музыкальному сопровождению


До выхода тактической ролевой игры Valkyria Revolution в европейском регионе остались считанные дни, однако об игре практически ничего не слышно. Один из последних роликов, который был опубликован несколько некоторое время назад, был посвящен музыкальному сопровождению, а именно творчеству японского композитора Ясунори Митсуде (Yasunori Mitsuda), которого компания Sega привлекла к работе над своей новой игрой. Что ж, прошло несколько недель, а разработчики приготовили для нас другой ролик с всё тем же Митсудой-саном к которому присоединилась вокалистка Сара Элейнн (Sarah Àlainn). Госпожа Элейнн поведает о том, как создавалась композиция «Eternal Rest» и какие эмоции ей пришлось вложить в неё, чтобы создать реквием по погибшим в войне между королевством Ютландом и Империей.

Новый трейлер Valkyria Revolution, посвященный музыкальному сопровождению


Памятуя о том, как много в последнее время выходит роликов, посвященных звуковому сопровождению Valkyria Revolution, вас справедливо могла посетить мысль: «А не музыкальную ли ритм-игру там делает Sega?». Издательская компания Deep Silver утверждает, что нет, не музыкальную, и даже не ритм-игру. С поступлением игры в продажу, а произойдет это 30 июня текущего года, для Valkyria Revolution будут постепенно выходить DLC. Всего их будет пять штук, они будут содержать в себе в общей сложности приблизительно двенадцать дополнительных сценариев, а также различные полезные предметы (в основном расходиники). Первое дополнение поступит в продажу одновременно с игрой, остальные будут выходить еженедельно вплоть до 18 июля текущего года.

Нам лишь остаётся напомнить, что Valkyria Revolution разрабатывается для всех актуальных платформ, в том числе для PlayStation 4 и PlayStation Vita.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.