Состоялся анонс западной версии Yomawari: Midnight Shadows

Автор: Lock_Dock122      Дата: 27-04-2017, 18:27

1
Состоялся анонс западной версии Yomawari: Midnight Shadows


Несколько дней назад мы писали о том, что японская компания Nippon Ichi Software планирует выпустить осенью текущего года в Японии игру под названием Shin Yomawari, которая является продолжением Yomawari Night Alone. Однако после через несколько дней издательская компания NIS America объявила о западном релизе, который состоится в Европе и Северной Америке 24 августа текущего года на платформах PlayStation 4 и PS Vita. На западном рынке игра будет распространяться под названием Yomawari: Midnight Shadows. Также из периодического издания Dengeki PlayStation стало известно, что героями новой игры станут, кто бы мог подумать, две маленькие девочки, а именно Юи (Yui) и Хару (Haru), которые отправились в соседний город в горы, чтобы посмотреть на фейерверк, приуроченный к окончанию летних каникул.

Состоялся анонс западной версии Yomawari: Midnight Shadows


И всё бы ничего, вот только на обратном пути они разошлись и заблудились. Теперь перед ними стоит нелегкая задача – отыскать друг друга и воссоединиться, пережив эту зловещую ночь. Как заверяют разработчики – размер карты в игре увеличился в два раза по сравнению с оригинальной Yomawari. Для исследования игрокам будут выделены совершенно новые уровни, некоторые из которых будут заполнены сделанными под западный стиль домиками и библиотеками, которые можно будет посетить. Игра будет использовать зафиксированную вертикальную камеру, как и в случае с предшественницей, но на некоторых локациях камера будет меняться, показывая происходящее из-за спины обеих героинь. Как и прежде по городу будут постоянно перемещаться различные духи, большинство из них безвредные, однако остальная часть духов всё так же смертельно опасна и убивает с одного касания.

Также NIS America открыла тизер-сайт игры, на котором пока что ничего нет. Но нам обещают больше подробностей в ближайшем будущем.

Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 11
  • Комментариев: 436
  • PSP: нет

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 6.61
  • Цвет: Black

  • +1
27 апреля 2017 20:29

MadFanboy

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 26.01.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Шикарно! Похоже релиз одновременно во всем мире. Не понимаю чего с прошлой так тянули, там текста раз, два и обчелся.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.