Две новеллы fault и Root Double выйдут на PlayStation 4 и PlayStation Vita

Автор: Lock_Dock122      Дата: 6-01-2017, 03:37

0
Две новеллы fault и Root Double выйдут на PlayStation 4 и PlayStation Vita


Фанаты визуальных новелл могут возрадоваться, так как издательская компания Sekai Project, которая чуть более чем полностью состоит из ценителей данного направления интерактивных развлечений, объявила, что западные игроки получат сразу две графические новеллы в ближайшем будущем, а именно fault - milestone one, в которую игроки уже могут поиграть на персональных компьютерах, а после неё владельцы PlayStation 4 и PlayStation Vita смогут познакомиться с расширенной версией визуальной новеллы Root Double: Before Crime After Days, которая получила приписку Xtend Edition.

Две новеллы fault и Root Double выйдут на PlayStation 4 и PlayStation Vita


Авторы локализации рапортуют о том, что процесс портирования, локализации и адаптации fault - milestone one практически завершен, на данный момент они работают над обновленным интерфейсом, пытаясь сделать консольные версии максимально удобными для пользователей. Также авторы перевода вовсю работают над бонусами, которые получат западные покупатели. Например, в fault - milestone one игроки получат расширенное музыкальное сопровождение, которое пополнится музыкой, написанной Луизой Карвало, композитором из Бразилии.

Две новеллы fault и Root Double выйдут на PlayStation 4 и PlayStation Vita


Что же касается Root Double: Before Crime After Days Xtend Edition, то сейчас игру отдали на растерзание тестерам, которые не покладая рук трудятся для того, чтобы отыскать ошибки в коде и локализации, после чего игру должны будут оценить рейтинговые компании и контроль качества SIE, перед тем, как она попадет в PlayStation Store. И да, обе новеллы будут распространяться исключительно в цифровом варианте. Точную дату выхода fault - milestone one и Root Double: Before Crime After Days Xtend Edition сотрудники Sekai Project объявят в самом ближайшем будущем.




Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.