Объявлена дата выхода Darkest Dungeon для PlayStation 4 и PlayStation Vita

Автор: Lock_Dock122      Дата: 4-08-2016, 02:41

0
Объявлена дата выхода Darkest Dungeon для PlayStation 4 и PlayStation Vita


Прошел год с того момента как ролевая игра Darkest Dungeon добралась до персональных компьютеров и уже успела окончательно выползти из раннего доступа, а владельцы PlayStation 4 и PlayStation Vita затаили дыхание, ожидая новостей. И вот сегодня комьюнити-менеджер студии Red Hook Studios Джон Линдуэй (John Lindvay) наконец объявил точную дату выхода одной из самых мрачных и гротескных ролевых видеоигр, при создании которой разработчики вдохновлялись настольными играми, благодаря чему им удалось создать поистине уникальный проект. Darkest Dungeon появиться на полках цифрового магазина PlayStation Store 27 сентября текущего года.

Объявлена дата выхода Darkest Dungeon для PlayStation 4 и PlayStation Vita Объявлена дата выхода Darkest Dungeon для PlayStation 4 и PlayStation Vita


В отличие от версии для персональных компьютеров владельцы консолей получат все существующие на данный момент дополнения на старте. Например, на выбор будут доступны новые классы (всего их 15), некоторые из них откроются не сразу и придется подождать, пока дилижанс привезет новых наемников к берегам острова. Появятся и новые игровые события (более 40 штук), среди которых будет встреча с отвратительным существом по имени «Vvulf» и с разбойничьими рейдерами, что страшно желают смерти Гамлета. Игра будет поддерживать функцию Cross-Buy и Cross-Save, а владельцы подписки PlayStation Plus получат скидку в 20% на старте игры.

Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.