Открывающий трейлер Demon Gaze II

Автор: Lock_Dock122      Дата: 30-07-2016, 18:22

0
Открывающий трейлер Demon Gaze II


Вчера вечером издательская компания Kadokawa Games и студия Experience Inc. представили на всеобщее внимание открывающее видео Demon Gaze II, которое будет встречать игроков перед запуском игры. Кроме того, авторы сообщили, что действие игры отныне не привязано к одному месту и приближенным территориям, как это было в случае с первой игрой серии, как минимум игрока занесет на немалых размеров остров, который носит название Астерия. Изначально на этом острове была лишь гостиница для уставших путников, что подолгу бороздили океан, и их прибило к берегам острова, однако затем люди начали селиться вокруг гостиницы. И через некоторое время количество жилых домов на квадратный метр выросло настолько, что остров фактически стал обитаемым.

Главный герой по имени Сигна прибыл на остров со своими компаньонами, дабы отыскать свою пропавшую мать, которая в один прекрасный день исчезла не оставив даже прощальной записки. Поиски Сигны приводят его на остров, однако пока парень ищет зацепки, касающиеся исчезновения его наставницы, с ним приключается какая-то нехорошая вещь, благодаря которой он получает способность управлять демонами. Грубо говоря, он становится Demon Gazer’ом точно также как герой из первой части серии. А чуть позже он знакомится с владельцем гостиницы по имени Мьюз, которая, как выяснится впоследствии, является его подругой детства, и вместе они отправляются на поиски пропавшей женщины.

Впрочем, не стоит расстраиваться по той причине, что игра не продолжает сюжетную линию первой части, ведь авторы уверяют, что действие игры разворачивается той же самой вселенной, поэтому игрокам обязательно доведется возможность повстречать уже знакомых персонажей. Как минимум игроки встретят вечно пребывающую в странном состоянии Промет (которая спит в подвале, в гробу и коллекционирует нижнее белье других персонажей!) и Кассель (кузнец). Правда не уточняется – можно ли будет брать их в свой отряд и какую роль он сыграют в сюжете Сигны и Мьюз.


Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.