Demon Gaze 2 выйдет в Японии этой осенью

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 8-06-2016, 19:24

0
Demon Gaze 2 выйдет в Японии этой осенью


Радостная новость для поклонников творчества студии Experience Inc. пришла к нам из свежего выпуска еженедельного журнала Famitsu, который сообщил, что библиотеку PS Vita этой осенью пополнит вторая часть Demon Gaze, анонс которой состоялся еще в ноябре, правда, выйдет игра пока только в Японии.

На этот раз сюжет игры будет значительно глубже, нежели это было в приквеле. Действие Demon Gaze 2 развернется в городе-государстве Астерия (Asteria), окруженном океаном. Благодаря успеху гостиницы-таверны Stella’s Place, бывший небольшим городок смог быстро разрастись. Signa и другие воспитанники приюта создали партию революционеров, чтобы найти их пропавшую мать. Он станет новым «Смотрящим за Демонами» в Demon Gaze 2 и овладеет силой «Злого глаза», которую получит после похищения в обмен на свои воспоминания. Muse, менеджер Stella’s Place, а по совместительству друг детства Signa, присоединяется к партии революционеров в качестве молодого предводителя. Ее младшая сестре Prim работает в этом заведении певицей. Персонажи из Demon Gaze – Prometh и Cassel Glondike – также появятся в Demon Gaze 2.

Прошло несколько лет после событий первой Demon Gaze и появилось новое поколение демонов. Новые демоны будут названы в честь созвездий и смогут появляться в виде людей и демонов. Объединив в Смотрящего с силой, можно разблокировать новые боевые стили. Будут доступны новые категории демонов, вроде Певунов. Популярные функции из первой части, такие как автопилот, также вернутся в Demon Gaze 2.

Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.