Operation Abyss – JRPG от создателей Demon Gaze – выйдет в июне

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 6-04-2015, 03:13

1
Operation Abyss – JRPG от создателей Demon Gaze – выйдет в июне


Как известно, новый эксклюзив для PS Vita от студии Experience Inc. выйдет в свет 5 июня. Об этом в европейском блоге PlayStation напомнил представитель компании NIS America, ответственной за издание игры в Европе. Наверняка, многие согласятся, что хороший dungeon crawler состоит из трех важных составляющих: проработанный сеттинг, геймплей, бросающий вызов, и подробная кастомизация. И, как обещают разработчики, у Operation Abyss все эти компоненты будут в полном порядке.

Operation Abyss – JRPG от создателей Demon Gaze – выйдет в июне


Сеттинг


В Demon Gaze игрокам приходилось часами блуждать по лесу. На этот раз, в Operation Abyss, разработчики отошли от темы лесов и маленьких лесных жителей, и внесли серьезные изменения в жанр, заменив привычные для dungeon crawler’ов декорации на футуристические небоскребы Токио недалекого будущего и мрачные глубины бездны, которая угрожает поглотить все целиком.

Operation Abyss – JRPG от создателей Demon Gaze – выйдет в июне  Operation Abyss – JRPG от создателей Demon Gaze – выйдет в июне


Геймлей


До этого студия Experience выделялась качественным дизайном подземелий и врагов. Новый проект не станет исключением: местные злодеи – Варианты – представляют серьезную угрозу для каждого «токийца», с тех пор как они появились в глубокой пропасти. Вполне возможно, что игрокам будет слегка не по себе от этой sci-fi атмосферы. Это опасная игра, использующая систему Rise and Drop – чем глубже вы будете спускаться в подземелье, тем сложнее будут ваши противники.

Operation Abyss – JRPG от создателей Demon Gaze – выйдет в июне  Operation Abyss – JRPG от создателей Demon Gaze – выйдет в июне


Кастомизация


Каждый член вашего отряда - Xth Squad обладает уникальной способностью, известной как Code Rise, которая позволяет им получить доступ к Геному великого человека из истории, чтобы высвободить могущественные способности и развить их, тем самым превратиться в ловкого воина-ниндзя или борца без правил. Общая эффективность отряда будет гораздо важнее индивидуальных способностей каждого бойца. Вам предстоит использовать свои знания о каждом персонаже и Blood Code, чтобы создать собственную команду Xth Squad. Игроки смогут свободно настраивать внешний вид, черты личности, голос, Blood Code и другие данные членов вашего отряда.


За несколько месяцев до релиза у студии осталось время на создание DLC. Дополнение Swim Team Xth Squad Portraits будет доступно совершенно бесплатно в течении первого месяца после релиза игры. Кроме этого появятся дьявольские Dark Hero Portraits за €0.99, ведь в этой игре никогда не будет достаточно вариантов.



Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 330
  • PSP: 200X

  • PS Vita: Wi-Fi
  • PSN ID: Zidane007stone

  • 0
6 апреля 2015 16:12

Zidane

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 23.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Для меня - игра обязательна к приобретению =)

--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.