Четыре мистических персонажа Ys VIII: Lacrimosa of Dana

Автор: Lock_Dock122      Дата: 11-06-2016, 20:24

0
Четыре мистических персонажа Ys VIII: Lacrimosa of Dana


Приветствуем вас, друзья, на страницах нашего ресурса. С вами ваша любимая еженедельная рубрика «Скорее бы уже релиз, пока Nihon Falcom не вошла в раж и рассказала нам концовку Ys VIII: Lacrimosa of Dana», а это значит, что вас ждут новые сюжетные подробности грядущей ролевой игры. Итак, мы уже знаем, что Адол Кристин и его товарищи по несчастью, которых занесло на остров Сирен, борются с так называемыми «Древними», терроризирующими как сам остров, так и прибрежные воды. Но мы до сих пор не знаем, с чем предстоит столкнуться Дане – синеволосой богине, что приходит к Адолу во снах, с какими существами ей представиться возможность познакомиться. А познакомиться богине и её подругам предстоит с как минимум четырьмя таинственными личностями, которые тоже являются божествами.

Четыре мистических персонажа Ys VIII: Lacrimosa of Dana


Первый на очереди у нас Ура. Он человек, как и Дана, и его лицо скрывает капюшон плаща, напоминая скорее какого-то инквизитора, нежели дружелюбного бога. И не смотря на грозный внешний вид, авторы умалчивают о его намерениях. Разработчики специально закрыли его лицо, чтобы игроки гадали о том, какие эмоции испытывает данный персонаж. Ура находит Дану, чтобы выдать ей какое-то поручение и это все, что известно о намерениях данного героя.

Четыре мистических персонажа Ys VIII: Lacrimosa of Dana


Второй из представленных персонажей зовется Хидура. Он, по своей сути, высшее существо, пришедшее к нам из глубин океана. Хидура появляется вместе с Урой и обладает высоким интеллектом, познания которого выходят за рамки человеческого понимания. Будучи высшим существом, Хидура ведет себя очень спокойно, целомудренно и всегда правильно расставляет приоритеты.

Четыре мистических персонажа Ys VIII: Lacrimosa of Dana


Минос – третий из представленных героев. Он тоже является существом высшего порядка, похожий на быка. Он очень сильный и по своей натуре импульсивный. Всегда плохо отзывается о человеческой расе, смотрит на всех, кто слабее его с презрением. Так же, как и Хидура, сопровождает Уру.

Четыре мистических персонажа Ys VIII: Lacrimosa of Dana


Последний на очереди – Нестор, некое существо похожее на эльфа, также является существом высшего порядка. Нестор очень хладнокровен и рассудителен, не пускает слов на ветер и предпочитает молчание разговорам, говорит только тогда, когда стоит острая необходимость. Создает вокруг себя очень неуютную атмосферу. Появляется в игре вместе с вышеупомянутой троицей.

И на этом пока что всё. Напоминаем, что японский релиз Ys VIII: Lacrimosa of Dana состоится 21 июля текущего года на PlayStation Vita. Релиз для PlayStation 4 запланирован на начало следующего года, тогда же и планируется западный релиз.

Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.