Новые скриншоты Ys VIII: Lacrimosa of Dana

Автор: Lock_Dock122      Дата: 19-02-2016, 01:26

0
Новые скриншоты Ys VIII: Lacrimosa of Dana


Лето не за горами, зная это, компания Nihon Falcom продолжает трудиться над восьмой главой в истории вечно юного Адола Кристиана (Adol Christian), который на этот раз потерпел крушение возле некоего таинственного острова, так и не доплыв до Эресии. Гигансткий монстр перегородил судну «Ломбардия», на котором находился не только главный героей, но и десяток других людей, среди которых затесался стареющий рыбак Сахад, который позже составит Адолу компанию во время исследования тайн данного острова, но, благо, многие члены экипажа, а также пассажиры выжили. Чуть позже к небольшой компании исследователей присоединится и Рашка – дочь знатного барона Росвелла, её постигла та же самая участь, что и упомянутых выше героев.

Новые скриншоты Ys VIII: Lacrimosa of Dana Новые скриншоты Ys VIII: Lacrimosa of Dana


Данная игра серии будет отличаться от предшественников улучшенными механиками, которые авторы позаимствовали из собственной игры Tokyo Xanadu, кроме того, в восьмой части серии впервые за всю историю франшизы появится небольшой микроменеджмент. Да, вы не ослышались. Дело в том, что Адолу и его товарищам нужно где-то спать и что-то есть, остров то необитаемый. А потому друзьям периодически придется отвлекаться от изучения острова на постройку деревни, а также на её защите от всевозможных диких существ, обитающих на острове Сирен. Кое-каких представителей можно увидеть на новых скриншотах, которые разработчики опубликовали в сети. Там же отчетливо можно проследить наличие каких-то старинных построек, а это означает, что раньше на острове кто-то жил и, вероятно, эти люди погибли, когда встретили неких древних, обитающих в глубинах джунглей и в прибрежных водах.

Как бы там ни было, японский релиз Ys VIII: Lacrimosa of Dana состоится этим летом, никакой информации о западном релизе от авторов игры пока что не поступало. Восьмая глава серии Ys разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4 и PlayStation Vita.

Новые скриншоты Ys VIII: Lacrimosa of Dana

Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.