Новые подробности Ys VIII: Lacrimosa of Dana

Автор: Lock_Dock122      Дата: 11-02-2016, 01:43

0
Новые подробности Ys VIII: Lacrimosa of Dana


На этой неделе в Японии вышел новый выпуск журнала Dengeki PlayStation, в котором разработчики Nihon Falcom уделили немного внимания своему новому творению Ys VIII: Lacrimosa of Dana. И первое о чем поведали разработчики, так это о том, что боевая система в Lacrimosa of Dana будет очень схожа с оной в Memories of Celceta. У Адола Кристина, то бишь главного героя, и его компаньонов будет три атрибута атаки: стреляющая, режущая и ударяющая. У различных врагов слабости к разным атрибутам, плюс у каждого супостата на теле есть уязвимые места, атака по которым сопровождается повышенным уроном. Если долго лупить противника по его слабозащищенным местам, то он «сломается» и тогда он станет восприимчив ко всем трем указанным выше атрибутам. Также разработчики планируют задействовать сенсорный экран PlayStation Vita для активации некой системы «Break». Помимо этого, авторы обещали усовершенствовать систему атаки в прыжке и таки усовершенствовали. Новая система атаки в воздухе была позаимствована из игры Tokyo Xanadu, оттуда разработчики также взяли систему смены персонажей и внедрили в новую Ys.

Новые подробности Ys VIII: Lacrimosa of Dana Новые подробности Ys VIII: Lacrimosa of Dana


Что касается основных героев, то нас вместе с Адолом по острову Сирен будет бегать девушка Ракша, дочь барона Росвелл, дом которого находится в северо-восточной части Ромунской Империи. Ракша предпочитает в сражении использовать свою рапиру. Рапирой девушка обычно «пробует» защиту противника, проверяя слабые стороны предупреждающими ударами, а затем выполняет серию атак. Мастерски справляется с одним или двумя противниками, если противников больше – нуждается в помощи напарников. Другой напарник Адола – Сахад, является местным рыбаком средних лет, обладающий внушительными габаритами. Его телосложение и вес позволяют ему использовать якорь в роли оружия. Сахад потерпел крушение вместе с Адолом, так как они оба находились на одной лодке, а потому он, как и Адол, стремится выбраться с острова, разгадав его тайну. Сахад любит наносить размашистые удары, открываясь для атаки врага, однако его сила и способности наносить атаки по широкому радиусу, компенсируют его недостатки.

И на этом пока что всё. Мы напоминаем, что японская премьера Ys VIII: Lacrimosa of Dana состоится летом текущего года. Европейским игрокам следует запастись терпением и ждать новостей. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4 и PlayStation Vita.

Новые подробности Ys VIII: Lacrimosa of Dana

Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.