Несколько скриншотов God Wars: Beyond Times

Автор: Lock_Dock122      Дата: 17-11-2015, 00:30

0
Несколько скриншотов God Wars: Beyond Times


Не прошло и года, как Kadokawa Games предоставила на всеобщее внимание несколько скриншотов и артов из грядущей God Wars: Beyond Times, посвященных лидерам трех основных группировок в общем конфликте игры, а также непосредственно самим сражениям. Всего, как мы уже говорили, в игре три стороны конфликта – это Фуджи, Хиуга, и Идзумо, каждая из доступных наций преследует свои цели и специализируется на конкретных навыках ввиду спецификации той местности, в которой живут их представители.

Несколько скриншотов God Wars: Beyond Times


God Wars обладает пошаговой боевой системой, в которой приоритетным элементом является тактическая часть, причем в игре немаловажную роль играют сами локации, так как в зависимости от занятой бойцом высоты или другой более удачной позиции, будет зависеть успех сражения. Также важнейшим элементом являются настройки спецификаций того или иного бойца, коих будет аж три десятка, с упором на совершенствование отдельных элементов его профессии, их так и вовсе будет около шести сотен. Стоит также учесть, что каждая профессия одаривает того, кот её освоил, уникальными навыками, к тому же каждый персонаж обладает своими, доступными только ему, умениями.

Несколько скриншотов God Wars: Beyond Times


Ну и пора немного поговорить о персонажах. Тсукуоми (Tsukuyomi), королева Фуджи, а также мать двоих детей Сакуя (Sakuya) и Кагайя (Kaguya). Весьма добрая женщина, готовая идти на уступки, всегда думает о своем народе. 13 лет назад, до событий игры, боги разгневались на людей, дабы усмирить их гнев и спасти десятки тысяч жизней Тсукоми пожертвовала молодую кровь, то есть свою дочь Сакую, отправив ту к горе Фудзи. С тех пор королеву никто не видел, управление страной на себя взял советник Китсуне (Kitsune). Местоположение королевы неизвестно, однако народ все ещё ищет свою королеву.

Несколько скриншотов God Wars: Beyond Times


Аматерасу (Amaterasu), королева Хиуга, мать Момотаро (Momotaro). Она самая младшая из всех правителей всех трех стран, она всегда полна сил, энергична и весьма заинтересована в расширении собственных владений, посему приглядывается к землям соседей.

Несколько скриншотов God Wars: Beyond Times


Сусано (Susanoo) – король Идзумо, а также отец Окунинуши (Ohkuninushi). Непревзойденный воин, фактически герой, который сделал Идзумо самой сильной нацией на сегодняшний день. Поспособствовав становлению державы, Сусано видит развитие нации не в военной мощи, а в развитии технологий и производственных возможностях. Не смотря на то, что Сусано постепенно стареет, он все ещё крепок в своих убеждениях, хотя многие считают, что он человек не властный и по нему не скажешь, что он является королем сильнейшей державы.

Несколько скриншотов God Wars: Beyond Times Несколько скриншотов God Wars: Beyond Times


На этом пока что всё. Нам остается только напомнить, что God Wars: Beyond Times разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4 и PlayStation Vita. Игра выйдет в следующем году во всем мире.

Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.