Свежее геймплейное видео Warhammer: The End Times — Vermintide

Автор: Lock_Dock122      Дата: 23-07-2015, 02:43

0
Свежее геймплейное видео Warhammer: The End Times — Vermintide


Сегодня днем игровой портал IGN опубликовал на своем официальном youtube канале свежее геймплейное видео Warhammer: The End Times — Vermintide, которая создается силами небольшой студии под названием Fatshark. В первую очередь ролик был создан, чтобы наглядно продемонстрировать систему ближнего боя, которая станет обязательным элементом игры при столкновении с жуткими крысолюдами. Не смотря на то, что среди игровых персонажей есть четкая градация по классам, причем у каждого класса будет свое специфическое оружие (иногда и не одно), авторы не запрещают пользоваться тем, что можно найти на уровнях. То есть, вы все правильно поняли – в игре можно будет находить новое оружие. Например, новый меч или лук.

Разумеется, все оружие будет сбалансировано для того, чтобы между классами не было неравенства. Кроме того, будут попадаться и уникальные виды оружия, обладающие необычными свойствами. К примеру, игроки смогут найти лук, боезапас которого восполняется сам по себе. Или меч, способный отнимать у жертвы жизненные силы. Кроме того, разработчики решили немного разбавить игру, добавив в неё элемент неожиданности. Враги в Warhammer: The End Times — Vermintide будут появляться из самых неожиданных мест, как это было реализовано в Left 4 Dead. Поэтому прохождения одного и того же уровня будут разительно отличаться друг от друга.

На этом пока что все. А мы напоминаем, что Warhammer: The End Times — Vermintide разрабатывается для консолей следующего поколения. Европейский релиз игры состоится осенью этого года.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.