Дебютные скриншоты Dead or Alive Xtreme 3

Автор: Lock_Dock122      Дата: 22-08-2015, 15:35

0
Дебютные скриншоты Dead or Alive Xtreme 3


Вчера компания Koei Tecmo опубликовала в сети скриншоты своего нового проекта Dead or Alive Xtreme 3, который разрабатывается для консолей PlayStation 4 и PlayStation Vita, а также обнародовала первые подробности об игре. О том, чем будут отличаться обе версии пока что не совсем ясно, хотя авторы обещают, что у обеих игр будет совершенно разный контент, однако уже сейчас разработчики утверждают, что в версии для PlayStation 4 будет задействован улучшенный движок Dead or Alive 5 под названием Soft Engine 2.0, в то время как на PlayStation Vita будет использоваться тот же движок, что был задействован в Dead or Alive 5 Plus, то есть Soft Engine Lite.

Дебютные скриншоты Dead or Alive Xtreme 3 Дебютные скриншоты Dead or Alive Xtreme 3


В отличие от той же серии Dead or Alive, авторы не планируют пополнять игру новыми персонажами с выходом различных DLC, их вообще не планируют выпускать. Однако, как бы это ни было печально, но героини в игре будут далеко не все. Авторы планируют добавить в японский PlayStation Store 15 динамических тем с девушками из игры, девять самых скачиваемых тем станут решающими при выборе ростера персонажей. Причем для каждой приставки героини могут быть свои, все зависит в данном случае от выбора пользователей. Довольно необычный подход. Однако малое количество героинь авторы планируют компенсировать большим количеством мини игр, в которых игрокам доведется зарабатывать награды и тем самым открывать для них новые шмотки, аксессуары и, само собой, новые мини-игры. В новой игре серии можно будет заводить любимчиков, зарабатывая уникальные награды только для одной из героинь, или нескольких сразу, здесь все на усмотрение игрока и наличии у него большого количества свободного времени.

Дебютные скриншоты Dead or Alive Xtreme 3 Дебютные скриншоты Dead or Alive Xtreme 3


Что касается даты выхода, то пока что Koei Tecmo планируют выпустить игру лишь на территории Японии, однако будут обязательно рассматривать выход игры на западе, если западные игроки проявят интерес к локализации. Так что дерзайте и пишите разработчикам письма, если хотите посмотреть, как физика поведения грудей героинь из Dead or Alive обрабатываются с помощью нового движка на своих консолях у себя дома. Dead or Alive Xtreme 3 выйдет не раньше 2016 года, игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation Vita и PlayStation 4.

Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.