Первые подробности Zero Escape: Zero Time Dilemma

Автор: Lock_Dock122      Дата: 7-07-2015, 16:42

0
Первые подробности Zero Escape: Zero Time Dilemma


Вчера вечером представители компании Aksys, а также студии Chunsoft рассказали некоторые подробности о грядущем проекте, а именно о Zero Escape: Zero Time Dilemma. Трейлер, показанный на выставке Anime Expo 2015, ссылался на таинственный тизер-сайт, который носил название 4infinity. Знаменитый японский сценарист Котаро Утикодзи, написавший сюжет ко всем играм серии, в том числе и к этой, объяснил, что 4infinity означает планету, то есть четвертую планету в Солнечной системе. А это, на минуточку, Марс.

Да, именно на Марс готовятся отправиться наши герои, после того, как Земля пришла в непригодное для жизни место. Где-то, в построенном учеными полигоне, проводились тренировки, изучение психологических специфик будущих колонистов, дабы отправить на другую планету только самых крепких и самых лучших. Именно в этом месте будет заперта будущая группа людей, а также собака. Да, в группе будет собака.

Господин Утикодзи уверят, что сценарий к игре уже давно был написан, а уже сейчас ведется активная разработка игры, но пока что она все ещё на начальной стадии. Авторы уже вовсю занимаются локализацией игры, и она готова уже на 50%, то есть мы все-таки можем рассчитывать на западную версию игры, а это, надо сказать, отличная новость. Разработчики надеются закончить работу над игрой летом следующего года. Проект создается для PlayStation Vita, игра поступит в продажу как в цифровом виде, так и на физическом носителе.

Первые подробности Zero Escape: Zero Time Dilemma

Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.