Свежий трейлер God Eater: Resurrection

Автор: Lock_Dock122      Дата: 30-06-2015, 02:39

0
Свежий трейлер God Eater: Resurrection


В этом году Bandai Namco Games решила порадовать не только любителей таких серий, как «Tales» и «Dark Souls», но и ценителей относительно молодого франчайза God Eater, анонсировав переиздание God Eater: Resurrection для тех, кто пропустил игру в свое время. Игра разрабатывается для PlayStation 4 и PlayStation Vita пока что только для японского рынка видеоигр. Релиз игры состоится 29 октября этого года, как в цифровом виде, так и на физических носителях. Разумеется, компания также решила расширить переиздание, чтобы было интересно не только новичкам, но и тем, кто игру уже прошел. Так, в God Eater: Resurrection появится новый боевой стиль «Хищник», который позволит наносить противникам урон на ходу и в полете, пожирая своих противников.

Свежий трейлер God Eater: Resurrection


Кроме того, авторы решили добавить в игру более сложные комбинации, которые игроки могут использовать во время боя. Например, прямо посреди серии атак игрок волен сменить оружие ближнего боя, на оружие, рассчитанное на дальний бой и продолжить серию атак. Также в игру были добавлены шесть типов клинков, знакомых тем, кто играл в God Eater 2: Rage Burst. God Eater: Resurrection обзаведется новой сюжетной аркой, которая соединит воедино сюжет первых двух частей серии. Авторы также значительно улучшили визуальную составляющую, подтянули текстуры, поработали над движком игры. Представители Bandai Namco Games утверждают, что Дяус Пита ещё никогда не выглядел таким устрашающим, как в этом переиздании.

Свежий трейлер God Eater: Resurrection


Ещё одной приятной новостью стал анонс специального издания God Eater: Resurrections, в которое войдут версия для PlayStation 4, версия игры для PlayStation Vita, а также Blu-ray диск с дополнительными материалами и несколькими сериями из одноименного аниме God Eater, трансляция которого в японском регионе начнется уже в начале июля. Остальные шесть дисков, с оставшимися сериями выпустят позже. Для любителей фансервиса авторы приготовили особую мини-игру, в которой игрокам позволят фотографировать главных героев и героинь из данной серии.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.