Свежий трейлер Dungeon Travelers 2, посвященный основным классам

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 1-06-2015, 04:21

0
Свежий трейлер Dungeon Travelers 2, посвященный основным классам


Компания Atlus опубликовала новый трейлер Dungeon Travelers 2: The Royal Library & the Monster Seal, грядущей dungeon RPG для PS Vita, в котором рассказывается об основных классах. Новый персонаж начинает игру как представитель одного из пяти основных классов. За каждой девушкой в команде игрока закрепляется определенный тип умений, но при выборе вспомогательного или продвинутого класса игрок все еще волен добавлять очки опыта к основному навыку.

Свежий трейлер Dungeon Travelers 2, посвященный основным классам


К основным классам относятся:

• Боец: Стандартный урон в ближнем бою, имеет навыки для базовой защиты, а также нападения. С высоким HP и выносливостью, полезны в авангарде команды.
• Маг: базовый класс может использовать все элементарные заклинания, наносящие урон. Могут использовать базовые заклинания исцеления, что делает их бесценным активом партии.
• Разведчик: мастера скорости, атакуют, когда противник теряет бдительность, а также способны красть деньги. Благодаря тому, что они пользуются и кинжалом, и луком, могут менять свой боевой стиль, чтобы соответствовать потребностям игрока.
• Горничная: не сильны ни в физической атаке, ни в магии, однако могут оказать конкретную поддержку без использования ТP и не тратя времени. Неизвестный герой типа.
• Шулер: самая действенная из способностей Шулера – высокий риск и высокая награда, поэтому выбирать их для партии нужно внимательно. Они могут иметь огромное значение в бою.

Dungeon Travelers 2 выйдет этим летом в Северной Америке. В Европе игра появится осенью этого года.


Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.