Некоторые владельцы PlayStation 5 считают, что новый функционал консоли спойлерит игры

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 10-03-2023, 07:20

0
Некоторые владельцы PlayStation 5 считают, что новый функционал консоли спойлерит игры


Если вы только что вышли из глубокого подполья, то вам, вероятно, будет интересно узнать, что на днях вышло новое программное обеспечение для PlayStation 5, которое добавило интеграцию Discord, поддержку VRR для 1440p и различные системные улучшения. Кроме того, оно изменило способы функционирования игровых дисков, что позволило снизить уровень шума при установке и проверке особо увесистых игр.

Некоторые владельцы PlayStation 5 считают, что новый функционал консоли спойлерит игры


Однако некоторые фанаты стали замечать новую функцию «хода игры», которая появилась под логотипом выбранного приложения в главном меню консоли. Они считают, что знание того, как далеко игрок продвинулся в игре в процентном отношении, само по себе является своего рода спойлером, и требуют от Sony Interactive Entertainment сделать эту функцию сугубо опциональной.

Этих игроков действительно можно понять, ведь когда они проходят какую-то сюжетно-ориентированную игру и начинают проникаться её историей, им вовсе не хочется знать, когда она закончится. Напротив, им хочется провести в ней как можно больше времени и насладиться моментом. Особо чувствительных игроков подобное может лишить стимула задерживаться в игровом мире, который они должны будут покинуть навсегда.

Категория: Новости о PS5

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.