Sony представила первый официальный SSD-накопитель для PS5

Автор: Lock_Dock122      Дата: 12-07-2022, 04:54

0
Sony представила первый официальный SSD-накопитель для PS5


Sony объявила о своём сотрудничестве с Western Digital с целью выпустить на западном рынке свой первый официально лицензированный SSD-накопитель для PlayStation 5. Твердотельный накопитель SN850 NVMe будет поставляться в магазины с логотипом PlayStation на внешней упаковке, на которой также указывается, что это официальный лицензированный продукт компании, прошедший сотни часов тестирования.

Люди, которые активно следят за ситуацией, прекрасно знают, что Sony и прежде рекомендовала к покупке SN850 NVMe от Western Digital, попавший в список поддерживаемых SSD-накопителей, однако на сей раз обе компании решили объединить свои усилия, чтобы пользователям было проще сделать свой выбор и удостовериться, что продукт действительно будет работать с их консолями.

В опубликованном в сети пресс-релизе указано, что Sony и Western Digital пришли к соглашению только после того, как потратили сотни часов на воспроизведение самых требовательных с визуальной и технической точек зрения видеоигр, чтобы гарантировать, что хранящиеся на накопителе игры будут работать именно так, как задумывали разработчики. То есть быстро и плавно.

Вице-президент по управлению выпуском продукции Сьюзан Парк (Susan Park) сообщила, что компания очень рада сотрудничеству с Sony: «Бренд WD_BLACK от Western Digital был создан для того, чтобы предоставить игровому сообществу самые высокопроизводительные продукты. В сочетании с этим инновационным партнёрством мы стремимся углубить нашу нынешнюю приверженность разработке решений для хранения данных, попутно улучшая игровой опыт».

Судя по всему, новые лицензированные SSD-накопители также будут сопровождаться подробными инструкциями, рассказывающими пользователям о том, как должна производиться замена.

Sony представила первый официальный SSD-накопитель для PS5

Категория: Новости о PS5

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.