Черные DualSense поступят в продажу в ближайшем будущем

Автор: Lock_Dock122      Дата: 10-11-2020, 00:04

0
Черные DualSense поступят в продажу в ближайшем будущем


Помните анонс беспроводного контроллера DualSense? Многие тогда были удивлены отходом дизайнеров Sony от стандартной расцветки, учитывая сколько лет кряду компания выпускала чёрные DualShock в довесок к не менее чёрным консолям. Позже выяснилось, что цвета нового контроллера перекликаются с дизайном игровой системы, но, как оказалось, далеко не всем пришлись по душе комбинации белого и чёрного. Некоторые предпочли бы альтернативные варианты расцветок.

Если вы планировали приобрести чёрный DualSense или какой-то другой, то не волнуйтесь, Sony уже работает над этим. В новом ультимативном PlayStation 5 F.A.Q., опубликованном на страницах блога PlayStation, говорится, что чёрные DualSense станут доступны для приобретения в самом ближайшем будущем. Компания не уточнила, когда именно это случится, но сам факт того, что японский медиа-гигант над этим работает, вселяет оптимизм.

Там же упоминается, что в дальнейшем консоледержатель планирует внедрить больше разнообразных цветовых решений. Как бы там ни было, желающим приобрести консоль на старте придётся довольствоваться стандартной чёрно-белой расцветкой.

Категория: Новости о PS5

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.