Президент Sony Interactive Entertainment рассказал о популярности PlayStation 5

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 28-10-2020, 18:50

0
Президент Sony Interactive Entertainment рассказал о популярности PlayStation 5


За первые двенадцать часов с момента открытия предзаказов в США Sony продала столько же PlayStation 5, сколько было продано PlayStation 4 за двенадцать недель. Об этом сообщил президент и генеральный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан (Jim Rayan) в ходе своего общения с Reuters. «Спрос, выраженный уровнем предварительных заказов, был очень и очень значительным», – сообщил Райан.

«Вполне возможно, что не все, кто захочет приобрести PlayStation 5 в день запуска, смогут это сделать», – добавил он, заявив, что компания делает всё возможное, чтобы наладить поставки консоли к праздничному сезону.

Обсуждая Sony Interactive Entertainment Worldwide Studios, которая состоит из таких студий, как Naughty Dog, Sucker Punch, Guerrilla Games, Media Molecule и других, Райан сказал, что она будет продолжать органично развивать возможности своих творческих коллективов, добавив, что «мы будем укреплять наши внутренние силы с помощью точечных слияний и поглощений, если таковые будут возможны».

Райан сказал, что многое зависит от самой Sony и её политики. Компания заинтересована в том, чтобы усилить своё влияние в видеоигровой среде, поскольку сейчас это направление имеет особый приоритет у потребителей из-за пандемии COVID-19, которая мотивирует людей проводить свой досуг дома.

Категория: Новости о PS5

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.