Узнайте больше об аксессуарах для PlayStation 5

Автор: Lock_Dock122      Дата: 13-06-2020, 16:29

0
Узнайте больше об аксессуарах для PlayStation 5


Как известно, в ходе показа Future of Gaming компания Sony Interactive Entertainment представила всеобщему вниманию не только саму PlayStation 5, но и различные аксессуары, среди которых зарядная станция для DualSense, пульт дистанционного управления, гарнитура и, конечно же, камера. Уже сейчас в сети постепенно появляются изображения всех этих устройств и коротенькие описания, не сильно изобилующие деталями. Одной из главных особенностей PlayStation 5 является поддержка 3D-аудио, поэтому компания решила не упускать шанс выпустить свою белую гарнитуру под названием «Pulse 3D», которая поступит в продажу вместе со всеми остальными аксессуарами в конце текущего года. Согласно пресс-релизу, гарнитура предлагает «поддержку 3D-звука и двойные микрофоны с шумоподавлением».

Узнайте больше об аксессуарах для PlayStation 5


Следующая на очереди – камера, которая, вероятнее всего, будет задействована в Astro’s Playroom и необходима для использования PlayStation VR. Помимо всего прочего с её помощью можно будет транслировать себя любимого в интернет, записывая стримы. Камера может похвастаться двойными объективами по 1080p каждый и будет снабжена специальной клипсой, с помощью которой можно будет прикрепить камеру к полке или к телевизору. Размер самого устройства обещает быть меньше, чем в случае с PlayStation Camera на PlayStation 4.

Узнайте больше об аксессуарах для PlayStation 5


Ну и, наконец, самый интересный аксессуар из всего этого набора – пульт дистанционного управления. Независимо от того, возьмёте ли вы консоль без привода или с дисководом Ultra HD Blu-ray, велик шанс, что в конечном счёте вы будете использовать приставку не только для игр и общения с друзьями, но и как медиа-устройство. Для удовлетворения всех ваших мультимедийных потребностей Sony и создала гаджет, названный «Media Remote». Примечательно, что пульт имеет встроенный микрофон, с помощью которого игроки смогут быстро ответить друзьям без необходимости использовать DualSense. Как и у всех остальных гаджетов, у пульта двухцветный формат с чёрной полосой, проходящей посередине.

Узнайте больше об аксессуарах для PlayStation 5

Категория: Новости о PS5

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.