Ещё один журналист намекает на скорую демонстрацию PlayStation 5

Автор: Lock_Dock122      Дата: 1-05-2020, 04:06

0
Ещё один журналист намекает на скорую демонстрацию PlayStation 5


Когда PlayStation 5 будет представлена публике? Этим вопросом задаются многие поклонники, и текущая ситуация с коронавирусом лишь усложняет возможные прогнозы. Тем не менее, практически каждую неделю появляются какие-то слухи или намёки, указывающие на то, что мы близки к чему-то большому. Некоторые игровые издания утверждают, что в ближайшие несколько недель Sony планирует представить консоль следующего поколения, а через месяц – расскажет об играх.

Ранее в апреле портал VGC, ссылаясь на свои проверенные источники, сообщил, что медиа-гигант планировал показать консоль в мае. Однако журналисты не уверены, что планы компании на этот счёт не изменились из-за пандемии. Тем не менее, Sony никак не отреагировала на это заявление и не стала его опровергать, тем самым давая ещё больше пищи для размышлений. Совсем недавно известный репортер GamesBeat Джеффри Грабб (Jeffrey Grubb) намекнул, что он и его коллеги приглашены на некое мероприятие от Sony, которое запланировано на 4 июня.

Вероятно, компания планирует представить внешний вид системы до мероприятия, как это было с контроллером DualSense. А уже в том месте, куда были приглашены журналисты, им позволят опробовать новую игровую систему, а затем поделиться с остальными своими впечатлениями. Подтверждает эту информацию другой известный твит. После того, как Microsoft объявила о мероприятии Xbox Series X, которое состоится на следующей неделе, одному из приглашенных гостей, Джейсону Шрайеру (Jason Schreier), задали вопрос о том, когда состоится мероприятие Sony. Он ответил: «Ещё несколько недель, я полагаю».

В общем, всё указывает на то, что демонстрация PlayStation 5 произойдёт либо в конце мая, либо в начале июня. Или возможны оба варианта, если, конечно, к тому времени будет снят карантин в западных странах. Как бы там ни было, ждать осталось совсем недолго.

Категория: Новости о PS5

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.