Housemarque выпустит крупное бесплатное обновление SAROS: Zenith с «Новой Игрой+» и другими нововведениями

Автор: Lock_Dock122      Дата: Сегодня, 19:12

0
Housemarque выпустит крупное бесплатное обновление SAROS: Zenith с «Новой Игрой+» и другими нововведениями


Во время сентябрьского State of Play студия Housemarque представила крупное бесплатное обновление для SAROS под названием SAROS: Zenith. Оно откроет доступ к нескольким новых режимам и опциям, улучшающим взаимодействие с игрой. Так в SAROS: Zenith впервые появится режим Overlord Rush, в котором все желающие смогут сразиться с могущественными повелителями Каркосы, набирая очки и соревнуясь с игроками со всего мира с помощью встроенной рейтинговой таблицы, как в классических аркадных играх, коими славится студия Housemarque.

Также обновление откроет доступ к режиму «Новая игра+», названному «Eclipse Layers». В нём опытные войны Солтари смогут испытать свои боевые навыки на прочность, пройдя более сложную версию существующей игры. Одолеть это испытание помогут новые модификаторы Каркосы и новые артефакты, позволяющие изменить стиль игры. По мере прохождения «Eclipse Layers» игроки будут открывать новые детали сюжета и трофеи, а также узнавать новые подробности о мире игры и населяющих его персонажах.

Помимо всего прочего в SAROS: Zenith будут добавлены новые специальные возможности для людей с ограниченными возможностями, в том числе высококонтрастное изображение, гироскопическое прицеливание с помощью беспроводного контроллера DualSense и возможность переключения на «медленный темп игры». Благодаря этим опциям ещё больше игроков смогут насладиться захватывающим экшеном в стиле Bullet Hell.


Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.