Была анонсирована High On Life VR

Автор: Lock_Dock122      Дата: 15-08-2026, 07:28

1
Была анонсирована High On Life VR


Ещё одним большим сюрпризом с прямой трансляции Virtual Reality Games Showcase 2026, помимо System Shock VR, стал анонс High On Life VR. Разработкой игры занимаются две студии, Flat2VR Studios и Squanch Games, которые разрабатывают игру для всех актуальных гарнитур виртуальной реальности, в том числе и для PlayStation VR2. High On Life VR – это динамичный научно-фантастический шутер, наполненный колоритными персонажами и абсурдным юмором, за который отвечал Джастин Ройланд (Justin Roiland) – один из авторов мультсериала «Рик и Морти».

В High On Life VR игрокам предстоит исследовать красочные инопланетные миры, сражаться с причудливыми и непредсказуемыми врагами с помощью обширного арсенала уникального говорящего оружия. Это не похожее ни на что межгалактическое приключение, которое обретает второе дыхание в виртуальной реальности, открывая дополнительные возможности взаимодействия с оружием и миром игры. Все боевые и экшен-сцены были переделаны с целью добавить в них больше интерактивности, больше динамики и вызова способностям игрока.

В High On Life VR игроки смогут открывать новые пушки, находить секреты, проходить сложные испытания и наслаждаться неповторимым юмором и стилем, которые сделали High On Life такой популярной. Независимо от того, заходит ли речь о безумных перестрелках или неспешном исследовании живущих по своим законам миров, каждый аспект этой игры был полностью переработан, чтобы игроки могли ощутить себя частью этого весёлого и захватывающего приключения.

Ключевые особенности:

• Захватывающий игровой процесс, использующий все преимущества виртуальной реальности;
• Динамичный экшен от первого лица;
• Интерактивные красочные инопланетные миры;
• Уникальное говорящее оружие, с которым можно будет взаимодействовать по-новому;
• Захватывающий исследовательский процесс;
• Множество секретов и предметов для сбора.


Категория: PS5-игры, PlayStation VR2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1110
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.61

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 3.61 PS®Plus
  • Цвет: Black

  • 0
28 августа 2026 17:23

ShowYourColor

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Прикольная идея. Жалко, что это мод на первую часть, а не новая игра.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.