Final Fantasy XVI получит большой патч, улучшающий работу сайдквестов, усиливающий урон героя и вносящий множество других изменений

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 17-04-2024, 16:10

0
Final Fantasy XVI получит большой патч, улучшающий работу сайдквестов, усиливающий урон героя и вносящий множество других изменений


Ранее студия Creative Business Unit III объявляла о том, что 18 апреля Final Fantasy XVI получит большое обновление, которое улучшит работу игры в преддверии выхода сюжетного дополнения The Rising Tide. Однако сегодня стало известно, что именно будет изменено. Патч с порядковым номером 1.31 позволит перенастраивать управление под свои нужды, создавать наборы умений, между которыми можно переключаться во время сражений, и автоматически переноситься к NPC после выполнения побочных заданий.

Он также увеличит урон героя в битвах с некоторыми рядовыми монстрами, повысит эффективность имеющихся аксессуаров, добавит новые иконки для квестов, чтобы упростить их поиск и навигацию на карте, поместит новых NPC в некоторые поселения, встроит дополнительные кат-сцены в побочные задания, и улучшит взаимодействие с интерфейсом во время битв с боссами. Кроме того, разработчики исправили множество багов, создали несколько новых функций для фоторежима и поместили ряд оркестровых аранжировок для музыкального автомата в убежище.

Список изменений был опубликован на официальном сайте Square Enix, однако авторы убрали его через несколько часов. Тем не менее, бдительные игроки успели его скопировать, так что все желающие могут ознакомиться с ним, перейдя по этой ссылке.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.