Создатели Days Gone работают над своей лучшей игрой

Автор: Lock_Dock122      Дата: 31-05-2023, 09:44

1
Создатели Days Gone работают над своей лучшей игрой


Хотя мы не ожидали увидеть что-либо от Bend Studio на PlayStation Showcase, многие фанаты были разочарованы отсутствием какого бы то ни было анонса. В социальных сетях появилось множество негативных отзывов о выставке, а официальные аккаунты Sony подверглись бомбардировке сообщениями, с помощью которых фанаты попытались достучаться до руководства и принудить его к более открытой информационной политике. Игроки стали требовать показать им хоть что-нибудь, кроме не особо впечатляющих CGI роликов и невнятных концепт-артов.

Комьюнити менеджер Bend Studio, Кевин Макалистер (Kevin McAllister), быстро понял, к чему всё идёт и постарался успокоить разгневанную публику. «Социальные сети – замечательное пространство для взаимодействия с людьми и обмена мнениями», – начал он. «И в то же самое время это место может содержать в себе большое количество слухов, дезинформации и ложных надеж. Обычно причиной всего этого становится молчание. И я не стану вам врать – для нас это очень непросто. Всё, что я могу сказать вам в настоящий момент – это то, что мы усердно работаем, чтобы представить вам лучшую игру от Bend Studio на сегодняшний день».

Создатели Days Gone работают над своей лучшей игрой


Он продолжил: «В настоящий момент я окружён самой прекрасной группой людей, с которыми мне доводилось когда-либо работать. Культура, поддержка, доверие по всей вертикали очень способствуют тому, что я горжусь своей работой. В нашей студии много новых сотрудников, которые любят наше творчество не меньше нас самих, так что мы прекрасно знаем, чего хотят наши старые и новые фанаты». Мы знаем, что следующий проект Bend Studio никак не связан с Days Gone, однако он использует некоторые системы и идеи, которые предназначались для сиквела. Учитывая, что сроки разработки нового IP обычно занимают гораздо больше времени, чем обычное продолжение, новая игра студии будет представлена ещё не скоро.

Прямо сейчас орегноский творческий коллектив празднует своё 30-летие. В честь этого события была выпущена новая линейка мерча в магазине PlayStation Gear Store. В неё вошли тематические постеры и футболки, украшенные выдающимися проектами студии. Также авторы напомнили, что студия практически закончила формировать свою подборку игр для Classic Collection, которую все желающие могут добавить в свою библиотеку по подписке PlayStation Plus Premium/Deluxe. В подборку вошли Syphon Filter, Syphon Filter 2, Syphon Filter 3, Syphon Filter: Dark Mirror и Syphon Filter: Logan’s Shadow. Предполагается, что следующей игрой студии, которая будет добавлена в каталог, станет Resistance: Retribution.

Создатели Days Gone работают над своей лучшей игрой

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 363
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
31 мая 2023 17:30

RichardGrave

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 24.10.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Какой зачётный постер. Отдам его в печать, повешу у себя в гараже.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.