Первые концепт-арты ремейка Tom Clansy’s Splinter Cell

Автор: Lock_Dock122      Дата: 18-11-2022, 04:31

0
Первые концепт-арты ремейка Tom Clansy’s Splinter Cell


Ubisoft Toronto опубликовала в сети несколько ранних концепт-артов предстоящего ремейка Tom Clansy’s Splinter Cell, пояснив, что это первая возможность пользователей оценить обновлённый внешний вид американского агента и новые локации. Ввиду того, что авторы решили актуализировать сюжет оригинальной игры, сложно сказать, будет ли Сэм Фишер сражаться с грузинскими военными, которые по приказу своего президента устраивали этнические чистки на территории Азербайджана и наносили ущерб информационной безопасности Северной Америки. Вполне возможно, что в связи с актуальной повесткой грузин заменят на какую-то более подходящую под эту роль нацию, оставив при этом сюжетную арку про вмешательство КНР в дела НАТО.

Первые концепт-арты ремейка Tom Clansy’s Splinter Cell Первые концепт-арты ремейка Tom Clansy’s Splinter Cell


Поскольку оригинальной Tom Clansy’s Splinter Cell на днях исполнилось 20 лет (оригинальная игра была выпущена на Microsoft Xbox 17 ноября 20002 года), компания Ubisoft опубликовала в сети видео, приуроченное к юбилею франшизы. В нём четыре участника, работающие над ремейком легендарной игры, обсуждают различные детали. По их словам основная суть сюжета и геймплея останутся неизменными, однако будет внесено множество улучшений. Например, оригинальная подача сюжета, по мнению авторов, безнадёжно устарела, поэтому они хотят повысить темп и нарастить общую динамику.

Первые концепт-арты ремейка Tom Clansy’s Splinter Cell


«Мы изучили новые и новаторские технологии, использующиеся в военной среде, а также функции и элементы из других игр серии Tom Clansy’s Splinter Cell, чтобы на их основе сформировать набор гаджетов, используемых Сэмом Фишером», – пишут разработчики. Несмотря на то, что существование ремейка было официально подтверждено в декабре 2021 года, игра всё ещё находится на очень ранней стадии производства. Прямо сейчас разработчики создают рабочий прототип, чтобы затем имплементировать в него имеющиеся наработки. «Мы не хотим торопиться. Нам нужно убедиться, что у нас есть крепкий фундамент и что мы действительно делаем всё правильно».

Первые концепт-арты ремейка Tom Clansy’s Splinter Cell Первые концепт-арты ремейка Tom Clansy’s Splinter Cell



Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.