Состоялся анонс Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5

Автор: Lock_Dock122      Дата: 17-06-2022, 03:04

1
Состоялся анонс Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5


Square Enix анонсировала Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5. Это будет название второго эпизода Final Fantasy VII. Он поступит в продажу зимой 2023 года. Компания также подтвердила, что всего эпизодов будет три. Первый эпизод будет носить название Final Fantasy VII Remake; второй Final Fantasy Rebirth; а название третьего и последнего эпизода будет объявлено позже.

Final Fantasy VII Rebirth – это вторая игра в серии ремейков, действие которых разворачивается во вселенной Final Fantasy VII. Она рассказывает историю культовой фэнтезийной игры, изменившей жанр jRPG, в трёх отдельных играх. Первый эпизод получил массу восторженных отзывов от критиков и игроков, и разошёлся тиражом более пяти миллионов копий по всему миру. Речь идёт как об оригинальной, так и о расширенной версии, которая получила название Final Fantasy VII Remake – Intergrade.

Состоялся анонс Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5


«В настоящее время мы разрабатываем четыре проекта, связанных с Final Fantasy VII. И хотя каждый из четырех тайтлов имеет разную степень приоритетности, всех их объединяет проработанность мира и персонажей. Будучи человеком, который принимал участие в разработке всех игр, связанных с Final Fantasy VII, я хорошо понимаю то видение и те идеи, которые в них вкладывались. Именно поэтому я был приглашен к производству всех четырёх тайтлов.

Final Fantasy VII Rebirth разрабатывается таким образом, чтобы люди могли наслаждаться этой игрой, независимо от того, были ли они знакомы с серией или нет. Я думаю, что новички могут смело начать прохождение с Final Fantasy VII Rebirth, ведь Клауд и его друзья отправляются в новое путешествие. И я верю, что сцены, свидетелями которых они станут после ухода из Мидгара, позволят игрокам взглянуть на серию под новым углом и пережить новый опыт. Именно поэтому второй эпизод получил название "Rebirth". Мне уже не терпится раскрыть название третьего эпизода и рассказать, к чему в итоге приведёт это путешествие.

С тех пор, как мы приняли новую производственную схему, разработка Final Fantasy VII Rebirth стала продвигаться очень быстро. Тайтл такого масштаба, в котором все составляющие части были связаны друг с другом ещё до начала полноценного производства – это большая редкость. На самом деле мы уже начали воплощать кое-какие наработки для третьего эпизода. Я принимаю активное участие в завершающем главе серии.

Мы старательно работаем над серией и мы полны энтузиазма, а это значит, что в ближайшие годы мы сумеем довести эту историю до финала. А пока, пожалуйста, наслаждайтесь другими проектами, посвященными 25-летию серии».


– Тецуя Номура (Tetsuya Nomura), креативный директор Final Fantasy VII

Состоялся анонс Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5


«Я безумно счастлив, что мы можем, наконец, объявить о Final Fantasy VII Rebirth. Я испытываю самое настоящее чувство долга перед всеми фанатами, ожидающими выхода игры, и надеюсь предоставить им наилучший игровой опыт. Игра уже давно находится в производстве и наша команда сильно замотивирована, чтобы собрать воедино всех проекты, выпущенные в рамках данной серии. Наша задумка состоит в том, чтобы уложиться в три эпизода, однако Final Fantasy VII Rebirth – это нечто большее, чем просто одна из частей. Мы разрабатываем эту игру со всей страстью и самоотдачей, которая может потребоваться для создания оригинальной игры. Мы планируем обеспечить увлекательный игровой процесс и качественное построение мира. Поверьте, это будет стоить всех ожиданий!».

– Наоки Хамагути (Naoki Hamaguchi), руководитель Final Fantasy VII Rebirth

«Что ж, мы официально объявили, что второе название Final Fantasy VII Rebirth выйдет следующей зимой, примерно через три года после выхода оригинальной Final Fantasy VII Remake. Три года могут показаться долгим сроком, особенно для тех, кто с нетерпением ждёт следующую игру в серии, но мы хотим добиться максимально возможного качества и заверяем, что разработка идёт удивительно быстрыми темпами. Особенно для игры такого масштаба. Создание второй игры из трилогии сопряжено со своими трудностями, но в мире кино существует множество классических вторых частей, которые отличаются потрясающими сюжетными поворотами и более углублённым взглядом на персонажей. Очень часто именно вторые части обзаводятся наибольшим количеством фанатов. Мы придерживаемся схожих принципов при создании Final Fantasy VII Rebirth. Эта игра должна стать ещё более захватывающей и запоминающейся, чем Final Fantasy VII Remake, поэтому, пожалуйста, подождите ещё немного. Со своей стороны, мы обещаем уложиться в намеченный срок».

– Ешинори Китасе (Yoshinori Kitase), продюсер Final Fantasy VII

Вы также можете посетить официальный веб-сайт.

Английский трейлер:




Японский трейлер:



Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 475
  • PSP: нет

  • PS Vita: Slim
  • Цвет: Black

  • 0
18 июня 2022 14:56

Unholy Confessions

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 24.12.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Еще два раза одну игру покупать) скварешники знаю как делать деньги на своих фанатах))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.