Глава PlayStation решил не касаться вопроса эксклюзивности нового God of War для PlayStation 5

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 18-11-2020, 00:18

0
Глава PlayStation решил не касаться вопроса эксклюзивности нового God of War для PlayStation 5


Будет ли новая God of War эксклюзивом для PlayStation 5? Или это будет кросс-ген тайтл, как какая-нибудь Horizon Forbidden West? Что ж, ответ на этот вопрос не знает даже сам глава игрового подразделения PlayStation Джим Райан (Jim Rayan). Или же он просто не хочет об этом говорить. Вопрос, касающийся эксклюзивности нового God of War, прозвучал в ходе общения Райана с представителями The Telegraph. Райан ответил достаточно уклончиво: «Извините. Сегодня мне нечего сказать по этому поводу».

Конечно, это не прямое подтверждение того, что компания планирует выпустить игру на обоих поколениях PlayStation сразу. Но если новая God of War действительно создаётся для PlayStation 5, то почему бы просто не сказать об этом? Вместо этого, глава PlayStation высказался неопределенно, тем самым создавав почву для спекуляций и слухов. Конечно, материал The Telegraph был достаточно обширен и охватывал множество вопросов, поэтому глава PlayStation мог быть не готов говорить об этом.

Как бы там ни было, премьера следующей части God of War запланирована на 2021 год, так что ждать заявленных платформ долго не придётся.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.