Новое видео, посвященное функции Share Play для PlayStation 4

Автор: Lock_Dock122      Дата: 25-10-2014, 14:11

0
Новое видео, посвященное функции Share Play для PlayStation 4


Sony опубликовала видео, посвященное последнему обновлению 2.0 для PlayStation 4, которое станет доступно через три дня, а именно 28 Октября. Все внимание в видеоролике сконцентрировано на весьма многообещающей функции Share Play.

Share Screen – С помощью этой функции вы можете позволить всем пользователям из вашего списка друзей в сети PlayStation Network наблюдать за вашей игрой. Этот вариант идеальный для тех, кто хочет ознакомиться с игровым процессом какой-либо игры, либо дать совет играющему. Для использования Share Screen не обязательно быть подписчиком PlayStation Plus.

Hand over my controller – С помощью этой функции вы сможете в любой момент передать виртуальный геймпад вашему другу и наблюдать за процессом игры. Для того чтобы ваши друзья смогли воспользоваться этой функцией не нужно покупать игру и нет необходимости скачивать её. Этот вариант идеальный для тех, кто желает опробовать какой-либо проект самостоятельно или помочь товарищу в прохождении сложного участка игры. Для использования функции Hand over my controller строго обязательна подписка PlayStation Plus, причем для того, кто одалживает игру приятелю.

Hand over another controller – Эта функция позволит двум игрокам начать совместную игру, причем второму игроку нет необходимости покупать игру или скачивать её. Для использования этой функции оба игрока должны быть подписаны на PlayStation Plus.


Категория: Официальные прошивки для PS4

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.