Все, что вы хотели знать о PS4 Pro

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 10-09-2016, 15:10

0
Все, что вы хотели знать о PS4 Pro


PS4 Pro обещает стать мощным дополнением в семействе PS4 и лакомым кусочком для консольных геймеров. Анонс новой платформы состоялся совсем недавно и у многих уже успели накопиться вопросы. Чтобы нам легче было во всем разобраться, на европейском блоге PlayStation создали полноценный FAQ в виде живого документа, который дополняется по мере появления новых вопросов от аудитории.

В: Что такое PS4 Pro?

О: PS4 Pro – это высококачественная версия PS4, которая способна выводить графику 4K, поддерживать HDR, более гладкое и стабильное количество кадров в секунду и 4К видео. После старта продаж, PS4 Pro будет запускать игры PS4, которые на новой консоли будут выглядеть лучше и работать более плавно, в то время как разработчики получат обновленный набор программ, которые позволят им создавать обширные, более детализированные игровые миры.

Важно понимать, что PS4 Pro – это не новое поколение консолей. Она не сделает ваши нынешние PS4-игры устаревшими и не разделит обладателей PS4. PS4 Pro – это очень большая часть семьи PS4.

В: Когда PS4 Pro появится в продаже и по какой цене?

О: PS4 Pro будет запущена в Европе и других регионах SIEE 10 ноября 2016 года по рекомендованной розничной цене в €399/£349.

Все, что вы хотели знать о PS4 Pro


В: Каковы габариты PS4 Pro?

О: PS4 Pro немного больше оригинальной модели PS4, вышедшей в 2013 году. Ее габариты 295×55×327 мм (ширина × высота × длина).

В: Будут ли на PS4 Pro отдельные или эксклюзивные игры?

О: На PS4 Pro не будет никаких эксклюзивных игр. Потому что PS4 Pro и стандартная PS4 – это члены одного семейства консолей, обе системы будут полностью совместимы со всеми прошлыми, настоящими и будущими тайтлами PS4, включая PlayStation VR. Все игры PS4 – это игры PS4 Pro, и наоборот.

После запуска PS4 Pro, практически все новые релизы на PS4 будут поддерживать возможности PS4 Pro в день старта продаж, или в некоторых случаях для этого появится бесплатное загружаемое дополнение. Будут обновлены некоторые игры, ранее вышедшие на PS4: Uncharted 4: A Thief’s End, The Last of Us Remastered, Infamous Second Son, Shadow of Mordor, Deus Ex: Mankind Divided и другие.

В: Будет ли для PS4 Pro необходим 4K телевизор?

О: Нет. PS4 Pro может отображать более высокое разрешение, чем стандартная PS4 при использовании 4K телевизора. Но если вы являетесь обладателем HD TV (720p, 1080i, 1080p), PS4 Pro сможет предоставить вам улучшенный игровой опыт.

Все, что вы хотели знать о PS4 Pro


В: Какие плюсы мне даст PS4 Pro на не-4К телевизоре?

О: PS4 Pro предлагает ряд плюсов даже если вы играете не на 4К телевизоре. В зависимости от того, как разработчики используют её мощности, игры с поддержкой PS4 Pro могут давать более высокий постоянный фреймрейт, показывать улучшенное окружение и модели персонажей с повышенной детализацией, а также ряд других визуальных улучшений.

В: Что делать, если у меня уже есть стандартная PS4? Существует ли простой способ перенести мои игры, сохраненные данные и отснятый с помощью функции Share контент со стандартной PS4 на PS4 Pro?

О: Да. Вы сможете скопировать ваши игры, сохраненные данные, видео и скриншоты, системные настройки и другое содержимое со стандартной PS4 на PS4 Pro, используя стандартный кабель локальной сети (Ethernet). Этот процесс также будет работать в случае переноса информации со стандартной PS4 на стандартную PS4, с PS4 Pro на стандартную PS4 и с PS4 Pro на PS4 Pro при условии, что программное обеспечение на обоих устройствах обновлено до версии 4.00 или более поздней версии, а также обе консоли имеют одну и ту же учетную запись в PSN.

Кроме того, вы сможете войти в свой PSN-аккаунт с PS4 Pro, получить доступ к вашим играм и содержимому библиотеки и повторно загрузить ранее купленные игры и другой контент. Конечно, ваши сохраненные данные в сетевом хранилище также будут перенесены.

В: Будет ли система PS4 Pro внедрять какие-либо улучшения в контроллер DUALSHOCK 4?

О: Последняя версия DUALSHOCK 4 будет в комплекте с PS4 Pro, также как и с новой более тонкой стандартной PS4. Но это не значит, что появятся какие-либо новые функциональные возможности. Новый DUALSHOCK 4 получил подсвеченный тачпад, который может дать дополнительную игровую информацию с помощью цветовых эффектов. Кроме того, в нем появилась возможность передачи данных по USB в дополнение к Bluetooth.

Все, что вы хотели знать о PS4 ProВсе, что вы хотели знать о PS4 Pro

Все, что вы хотели знать о PS4 Pro

Все, что вы хотели знать о PS4 Pro

Все, что вы хотели знать о PS4 Pro

Все, что вы хотели знать о PS4 Pro

Категория: Новости о PS4

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.