Новое обновление для The Order: 1886 добавит в игру фоторежим

Автор: Lock_Dock122      Дата: 14-04-2015, 01:53

0
Новое обновление для The Order: 1886 добавит в игру фоторежим


Сегодня днем гейм-директор Ready At Dawn Studios Дэйна Джен (Dana Jan) оставила небольшое сообщение на европейском блоге PlayStation, в котором она рассказала о грядущем обновлении для The Order: 1886. Свежее обновление добавит в игру долгожданный Photo Mode, который пользователи требовали добавить чуть ли не с самого релиза проекта.

Помимо этого госпожа Джен рассказала о том, что при создании фоторежима Ready at Dawn решили отойти от привычной схемы применения режима. С одной стороны данный элемент останется привычным для тех, кто уже занимался чем-то подобным в других играх на PlayStation 4, например камера будет находиться в полном подчинении игрока. С другой стороны немного поменяется цветовая гамма, вообще, разработчики в новом обновлении добавят возможность сменить цветовую гамму на более предпочтительную.

Новое обновление для The Order: 1886 добавит в игру фоторежим Новое обновление для The Order: 1886 добавит в игру фоторежим


Так как весь рендеринг в The Order: 1886 происходит в реальном времени, с включенным режимом Photo Mode игроки смогут пройти игру в той цветовой палитре, в какой им захочется, хоть в черно-белом режиме. При этом качество картинки не ухудшится. Сменить цветовую палитру можно будет в любой момент игры и откатить изменения, если вдруг надоест. Единственное, что стоит запомнить игрокам, это то, что при включении Photo Mode автоматически отключается Camera Bias.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.