Deus Ex: Mankind Divided в скором времени появится на Playstation 4

Автор: Harry NightMare      Дата: 9-04-2015, 19:52

0
Deus Ex: Mankind Divided в скором времени появится на Playstation 4


Вчера вечером исполнительный директор Eidos-Montréal Жан-Франсуа Дагас (Jean-Francois Dugas) сообщил на просторах европейского PlayStation Blog о скором выходе продолжения серии игр Deus Ex на PlayStation 4. Данная заметка целиком и полностью посвящена Deus Ex: Mankind Divided, идейной наследницы перезапуска серии, произошедшего в 2011 году.

Именно в 2011 году студия Eidos-Montréal порадовала фанатов киберпанка своей первой работой, выступая в качестве студии-разработчика. Deus Ex: Human Revolution произвела неоднозначное впечатление на игроков, однако большинство фанатов серии все же остались довольны проделанной работой. И вот, спустя некоторое время, разработчики вновь хотят вернуться к научно-фантастическому сеттингу и порадовать игроков своим новым творением Deus Ex: Mankind Divided.

Deus Ex: Mankind Divided в скором времени появится на Playstation 4 Deus Ex: Mankind Divided в скором времени появится на Playstation 4


Действие игры развернется в 2029 году, спустя 2 года после событий Human Revolution. За столь небольшой срок произошли большие изменения, например, после печально известного инцидента в Панхее, который буквально завершил золотую эру человеческих приращений, весь мир был взбудоражен, и людей с приращениями начали боятся и ненавидеть. В такой ситуации не понадобится много времени, чтобы киборги и вовсе стали изгоями. Собственно, так и произошло в конечном счете.

Главным героем игры будет все тот же Адам Дженсен (Adam Jensen), правда на этот раз он будет выполнять роль оперативника по борьбе с терроризмом. Пополнив свой арсенал новыми имплантами, протагонист готов устроить террористам свой собственный локальный экстерминатус. Движимый виной за прошлые проступки, Адам будет путешествовать по миру в поисках заговорщиков, реализующих свои зловещие планы за кулисами всей развернувшейся истории, чтобы не дать им и впредь вершить судьбу человечества. Deus Ex: Mankind Divided вновь будет ставить перед игроком выбор: поступить так, как требует от него ситуация или так, как посчитает правильным он сам. Но нужно понимать, что у каждого поступка своя цена и за все придется платить.

Точная дата выхода игры пока что не была опубликована, однако, судя по словам разработчиков, ждать осталось недолго. Игра будет доступна для Playstation 4.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.