Монстры-кролики и метатели союзников появятся в Disgaea 5

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 30-12-2014, 05:11

0
Монстры-кролики и метатели союзников появятся в Disgaea 5


Nippon Ichi Software опубликовали новый трейлер Disgaea 5, который дает представление о том, как будут проходить крупные сражения. Команда Disgaea также обзавелась новыми классами и монстрами для релиза на PlayStation 4.

Монстры-кролики и метатели союзников появятся в Disgaea 5Монстры-кролики и метатели союзников появятся в Disgaea 5


Sage , Мудрец, (слева) - это класс, который специализируется на атаке нескольких мишеней из Mass Blaster, что увеличивает количество наносимых повреждений на 10%, преумноженных на количество целей. Поэтому, если у вас есть удар, который бьет четырех врагов, Sage привнесет дополнительные 40% урона. Мудрецы могут использовать лук и трости в качестве оружия. Класс Demon Fighter, Демон Боец, (справа) выглядит как замаскированный борец. Он сражается с помощью топоров или кулаков, плюс у него есть особая способность, которая позволяет ему бросать персонажа, не используя свою очередь, как долго бы он не двигался.

Монстры-кролики и метатели союзников появятся в Disgaea 5Монстры-кролики и метатели союзников появятся в Disgaea 5


Новые монстры – группа демонических кроликов, имеют новую способность – так называемое Тактическое Преимущество, которое увеличивает урон на 30%, если вы находитесь на выше. Эти монстры превращаются в мечи при использовании Magichange. Двуглавые драконы также в новинку для Disgaea 5. Эти монстры могут атаковать дважды, если они не двигаются, и трансформироваться в меч, когда Magichange используется. Призрачный демон Командир Кавалерии олицетворяет гордость и превращается в копье при использовании Мagichangeе. Его способность, Бессмертное Тело, снижает физический урон на 50%.
Disgaea 5 выйдет в Японии 26 марта, западный релиз ожидается осенью 2015 года.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.