Анонс Fat Princess Adventures на PS4

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 9-12-2014, 17:03

0
Принцессы вернулись, чтобы продолжить PS3-приключение 2009 года

Анонс Fat Princess Adventures на PS4


Крис Миллер (Chris Miller) и Джон Манди (John Mundy) - руководитель и креативный директор студии Fun Bits Interactive, на конференции PlayStation Experience объявили о том, что их студия занимается над новым проектом – Fat Princess Adventures.

Анонс Fat Princess Adventures на PS4 Анонс Fat Princess Adventures на PS4


Новая Fat Princess больше и тяжелее, чем когда-либо, с кучей быстрым темпом hack ‘n’ slash action’а. До четырех игроков смогут играть вместе через онлайн или на диване и спасать мир этом непринужденном co-op RPG приключении.

Воюющие царства из оригинальной игры подписали перемирие и объединили свои силы для битвы с Горькой Королевой (Bitter Queen) и ее армией голодных Гоблингов (Gobblings). Ваш эпический квест развернется на всей земле Великого Укуса, от вершин соленых гор до глубины шахт S’morsia. На пути вы будете сражаться с десятками новых врагов, начиная от големов липкого торта до ужасных пиратов.

Анонс Fat Princess Adventures на PS4 Анонс Fat Princess Adventures на PS4


Поклонники оригинальной игры мгновенно распознают классические классы персонажей: Воин, Лучник, Маг и Инженер. В новой игре, однако, игрок сможет обновить своего персонажа с помощью новых доспехов, оружия, заклинаний и других аксессуаров. Каждый класс также получил новый набор «сладких» боевых движений, в том числе супер-прием Удивительный соус, который временно превращает вас в движок на тортовом топливе с разрушительной силой. Как и в оригинальной игре, сменить класс будет так же просто, как надеть новую шляпу.

Анонс Fat Princess Adventures на PS4 Анонс Fat Princess Adventures на PS4


Принцессы также вернулись. Хотя они по-прежнему нуждаются в вас, чтобы вы спасали их время от времени, но теперь они могут сражаться вместе с игроком, используя магическую силу радуги, чтобы склонить исход битвы в вашу пользу. Это хорошая новость, потому что для победы вам понадобится любая доступная помощь, чтобы победить Горькую королеву и сохранить мир вкусным и сладким.

Сотрудники Fun Bits признались, что им понравилось работать над Fat Princess, и они рады сотрудничеству с создателями оригинальной FP - студией Sony Santa Monica. Разработчики прилагают все усилия, чтобы дать нам новую Fat Princess, которая останется верной персонажам, со своим шармом и веселым беспорядком.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.