Свежее обновление и бесплатные дополнения для DriveClub уже в конце Ноября

Автор: Lock_Dock122      Дата: 16-11-2014, 18:12

0
Свежее обновление и бесплатные дополнения для DriveClub уже в конце Ноября


Студия Evolution Studios внезапно очнулась после нескольких недель гробового молчания и, наконец, рассказала игрокам о своих дальнейших планах касательно многострадального гоночного эксклюзива для PlayStation 4.

А рассказать им было что. Например, в конце месяца, а именно 26 Ноября для DriveClub выйдет новое бесплатное обновление, которое подарит игрокам долгожданный фото-режим, улучшенную физику столкновений, переделанную систему штрафов за сокращение на поворотах, тройку новых трасс, таких как Индия - трасса Yedepalli, Шотландия - Wester Ross, и Чили - Los Pelambres. Также не обойдется и без мелких изменений, вроде стабилизации fps на некоторых трассах, возможность видеть все достижения, которые смог открыть клуб игрока, добавлена возможность без технических проблем менять значок клуба и многое другое.

Свежее обновление и бесплатные дополнения для DriveClub уже в конце Ноября


Извиняясь за все проблемы, возникшие на запуске игры, руководство студии решило поблагодарить игроков за поддержку в трудную минуту, именно по этой причине, совсем скоро, всех купивших игру, в конце месяца будут ждать целых два бесплатных дополнения. The Ignition Expansion Pack и Photo-Finish Tour Pack добавят в игру целых 5 новых железных коней, 22 события, 10 трофеев и более 10 деталей для кастомизации автомобилей.

Более того, разработчики обещают больше контента для всех тех, кто приобрёл Season Pass для игры. Evolution Studios обещают радовать игроков стабильным ежемесячным выпуском обновлений вплоть до Июля 2015 года.

К сожалению, до сих пор никакой информации о DriveClub PS Plus Edition нет, так как сервера игры до сих пор нестабильны и разработчики трудятся в поте лица, чтобы улучшить их производительность.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.