Ubisoft не планирует отменять ремейк Prince of Persia: The Sands of Time

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 8-11-2022, 05:01

1
Ubisoft не планирует отменять ремейк Prince of Persia: The Sands of Time


Компания Ubisoft опубликована на своём официальном сайте статью, в которой она коротко прошлась по вопросам, касающимся ремейка Prince of Persia: The Sands of Time. И хотя французский издатель не стал вдаваться в подробности, тем не менее, он уточнил, что работа над ремейком всё ещё ведётся. Июньская отмена предзаказов и возврат средств были продиктованы отсутствием точной даты выхода, а вовсе не отменой игры.

Ubisoft заявляет, что более подробная информация об игре появится в грядущих обновлениях. Но когда именно это случится – издатель не уточнил. Кроме того, компания подтвердила, что не планирует создавать ремейки последующих игр серии, таких как Warrior Within и The Two Thrones. «Кроме Prince of Persia: The Sands of Time в настоящий момент мы не работаем ни над одной другой игрой в серии и пока что не планируем это делать», – пишет издатель.

Ремейк Prince of Persia: The Sands of Time был анонсирован два года назад для PlayStation 4 и других игровых систем, однако идея отдать игру на растерзание новичкам из Ubisoft Pune и Ubisoft Mumbai, которые до этого не сделали ни одного собственного проекта, оказалась провальной. Демонстрировавшийся кадры с игровым процессом не вызвали у публики ничего, кроме недоумения, а потому все наработки были переданы в головной офис Ubisoft Montreal. Так что теперь канадское отделение вынуждено доделывать и переделывать всё то, что наворотили их восточные коллеги.

Смогут ли они вернуть игре благопристойный вид или отменят её точно так же, как и многие другие крупные проекты по вселенной Prince of Persia, мы узнаем в ближайшие месяцы.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 471
  • PSP: нет

  • PS Vita: Slim
  • Цвет: Black

  • 0
14 ноября 2022 22:17

Unholy Confessions

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 24.12.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Офигенное канешн отношение у Ubisoft к серии котрая сделала ее знаменитой на весь мир(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.